Новости компаний

2667

В Новый год с новой квартирой!

 +

Скоро Новый год!

А, хотите начать новогодний отсчет времени 2021 года с ярких и радостных минут жизни в самом уникальном месте Гомеля?

Подарите себе частичку счастья у лесного оазиса и каскада Волотовских озёр!

Разрешите представить Вашему вниманию уникальную современную 3-комнатную квартиру класса «Комфорт» 71,2 м2 в «зеленой жемчужине» — самом светлом респектабельном благоустроенном квартале г.Гомеля в 10 минутах от центра, ЖМР 16, «Мельников Луг» ул.Кожара, 51 корпус 4.

Начальная цена - 40.000 у.е. или Ваше лучшее Новогоднее предложение!

Квартира находится в самом крупном микрорайоне, который по праву считается «зеленой жемчужиной» Центрального района города. Именно его окрестности знамениты уникальными рукотворными и естественными природными ландшафтами, роскошной лесопарковой зоной с живописными каскадами Волотовских озёр и в полутора километрах от великолепной зоны отдыха, знаменитой «Набережной на Соже». 

Прекрасное место для прогулок и наслаждения природой – самый живописный берег реки Сож.

Эстетичный вид фасада, стильная входная группа, красивый подъезд, да и сам 9-ти этажный дом из трех секций построен одним из лучших застройщиков города.

Функциональная планировка - просторный 7-метровый холл позволяет выделить в нем рабочую зону или кабинет, или сделать огромную гардеробную; большая гостиная правильной квадратной формы; 3 светлые солнечные жилые комнаты; раздельный санузел. На стенах качественные обои, на полу в комнатах, в холле и на кухне – линолеум, в санузлах – современный кафель.

Современное пространство квадратных метров заполняет ауру квартиры уютом и практичным дизайном. Три отдельных комнаты обеспечивают каждому члену семьи свой приватный уголок. Две большие остекленные лоджии. Окна на две стороны света.

Просторная гостиная – замечательное место для дружных семейных посиделок и приема гостей.

Комфортная кухня — 8,5м2, укомплектованная гарнитуром и техникой и уютная гостиная – 16,7 м2. готова к теплому приему новых хозяев. Санузел выложен современным кафелем. Две светлых солнечных спальни. Просторная лоджия с панорамными видами на лоно природы. Отличная тепло и звукоизоляция. Летом прохладно, зимой тепло. Уютное функциональное пространство для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка. Современная квартира в престижном и динамично развивающемся районе- лучшая инвестиция в ваше стабильное будущее.

Для развития детей здесь действует множество кружков и спортивных секций. Отлично развита инфраструктура

Квартира расположена на 4 этаже в добротном 9-этажном доме 2010 года постройки в прекрасном месте, гармонично сочетающем в себе развитую инфраструктуру, транспортную доступность и живописный природный массив. Всего в 50 метрах от дома – шикарные озёра, сквер, стадион и спортивно-оздоровительный центр, ледовый дворец, бассейн и школа фигурного катания и хоккейного мастерства. В шаговой доступности - 8 детских садов, 2 школы, 2 университета, 8 банков, аптеки, кафе, магазины, ТЦ «Грин-Сити».

Выбери Качество уровня Жизни в районе с высокоразвитой инфраструктурой!

Все необходимое рядом:

Гостевая парковка на 20 авто;

Учреждения образования: Гомельский Государственный Университет Ф. Скорины, средняя школа №67, 72, школа здоровья, д/с №18,100, 165, 8, Центр раннего развития «Развивалка»;

Магазины и ТЦ: Косметичка, Солодыч, Аловак, Веста, Алми, Евроопт, ТЦ с
паркингом «Гринсити», бизнес-центр «Астория»;

Места социального назначения: детская стоматология, поликлиника, сеть аптек, салон «Фиджи», Беларусбанк, почта, кафе, развлекательный центр «Подкова», медцентр «Белсона» и др.;

Отличная транспортная развязка: 10 минут — исторический центр Гомеля,
возможность добраться в любую точку города;

Близость спортивных объектов и мест для прогулок: Дворец водных видов спорта, Ледовый дворец, Фитнес-клуб, Сауна, Бильярдная, в 5-ти минутах рекреационная зона реки Сож, Яхт-клуб, Каскад озёр;

Благоустроенная территория с двумя детскими и спортивными площадками;

Ваша управляющая компания «ЖК» находится в 10 мин. ходьбы.

Выбери своё пространство для Жизни в Гармонии!

  • творческий архитектурный проект;
  • благоустроенная придомовая территория;
  • современные детские площадки;
  • респектабельный квартал Будущего;
  • динамично развивающийся район.

!!!!Только здесь и сейчас уникальное сочетание комфорта и развитой инфраструктуры с удивительными красотами живописной природы.Каскад озёр, чистый воздух, головокружительные панорамы – и всё это в одном из самых современных и стильных ЖК «Мельников Луг»

!!! Ловите уникальную возможность в Новом году, жить в условиях повышенного комфорта недалеко от центра и наслаждаться природными красотами, находя чудесные уголки для прогулок и уединения прямо рядом с домом.

!!! Пьянящии чистый воздух - отличный рецепт для яркой и здоровой Жизни. Наслаждайтесь ей каждую минуту.

Спешите! Предложение ограничено во времени - всего два дня показов - 24 и 25 декабря.

Квартира будет продана 28 декабря 2020г. Запишитесь на просмотр! +375 29 6095817

Смотрите!

Влюбляйтесь!

Делайте предложение!

Ведь, если Вы также нацелены на Покупку, как Мы на Продажу, то Шанс договориться очень высок.

Приятный бонус не оставит Вас равнодушным. Мы уважаем Ваш выбор, а также время. Услуга по регистрации права собственности в БТИ для Покупателя — за Наш счет. Поможем выгодно продать или обменять Вашу недвижимость.

ООО «Капитал Недвижимости» — компания с красивым женским лицом, Сердцем во весь рост, но с мужским характером. Профессиональное и оперативное решение сложных задач в мире недвижимости.

Ваш эксперт по недвижимости — Циошко Алиса


Слово. Дело. Результат. Работаем без предоплат...

ООО "Капитал недвижимости" УНП 191902231
г.Гомель, ул.Карла Маркса, 26 оф.2-3
+375  29 637 16 73
+375  29 77 55 191

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity