23/12/2020

Рождественская акция на керамическую плитку, сантехнику Roca и Laufen

Вдохновленный цветом освещенного солнцем песка, он улавливает климат горячих пляжей и переносит его прямо в интерьер, создавая дружескую атмосферу и теплую атмосферу домашнего пространства.

Скидки до – 80% с 22 по 26 декабря.

В акцию участвуют:

 

Плитка для стен

Коллекция САХАРА 29*59,3 и 29*89

Вдохновленный цветом освещенного солнцем песка, он улавливает климат горячих пляжей и переносит его прямо в интерьер, создавая дружескую атмосферу и теплую атмосферу домашнего пространства.

24*74 ЛАЙТ МАРКВИНА

Все оттенки серого заключены в одном интерьере. Благородные узоры из матового мрамора в теплых серых тонах в сочетании с тонкой мозаикой и украшением с тонким мотивом ромба - элегантная коллекция создает пространство, которое успокаивает. 

 

Плитка для пола

Коллекция 29,7*59,8 КАРО

Вдохновение с камнем, его цветами, типами, текстурой и структурой долгое время было заметно в тенденциях дизайна интерьера. Камень красивый, но в то же время довольно дорогой и сложный в уходе. Именно поэтому дизайнеры сосредоточились на сочетании красоты и функциональности, создавая коллекции плитки, вдохновленные этим драгоценным материалом.

Коллекция Slate

На плитке воспроизведен дизайн различных текстур натуральных камней, собранных в отдаленных уголках планеты (Бразилия, Африка, Италия, Швейцария)

Коллекция CEMENTO

Благодаря глубине цвета ваша комната станет ярким проявлением оригинальности и свободы.

 

Плитка для кухни

Коллекция 10*30 Эсенсиа скидка -80%

20*60 МИСТЕРИ ЛЭНД

20*60 Конкрет стайл структура скидка - 80%

Из объёмных слитных небольших квадратов - «кубиков», уложенных в хаотичном наклоне примерного размера 5х5 см, напоминающих мозаику ручной работы (имитация) состоит поверхность рельефной плитки.

 

Плитка ванны и туалета

Коллекция плитки Flora (Флора) производства Опочно (Opoczno) размером 30х45см выполнена в кремовом и зеленом цвете. Поверхность плитки гладкая глянцевая с легкой структурой волны. Украшают коллекцию Flora (Флора) декоративные вставки размерами 30х45 см в виде цветов магнолии и пиона с нанесением сверкающего напыления. 

25*75 Голубой глянец (6/1,12) скидка -70%

Плитка входит в коллекцию Париж. Уникальное узоры и сочетания цветов

29*89 Шары PS902  и 29*89 Шары структура PS902 скидка -80%

 

Испанская коллекционная плитка

Испанская керамика входит в число самых популярных европейских материалов для облицовки ванных комнат. И в этом нет ничего удивительного. Благодаря специальной технологии обжига глины, готовая плитка очень устойчива к внешним воздействиям разного рода, долговечна, практична, прочна и очень привлекательна с эстетической точки зрения.

22,3*22,3 Бульвар+Шабо

20*24 Помпея Гексагон

25*25 Gres Codicer эксклюзивная коллекция

25*22 Gres Codicer эксклюзивная коллекция

 

Шестигранная плитка

Шестигранная плитка представляет собой шестиугольные элементы, которые используют для отделки пола и стен. Она смотрится необычно, поскольку стандартная плитка имеет форму прямоугольника или квадрата, а эти модели в основе имеют правильный шестиугольник.

28*33,7 Арлекин мозаик гексагон , 28*33,7 Сахара десерт мозаик гексагон , 28*33,7 Финвуд охра мозаик гексагон

300*600*10 Cemento canberra hexagon (8/1,44)

300*600*10 White hexagon (8/1,44) 

 

Крупноформатная плитка

Плитка этого формата делает интерьер цельным: вы получите идеально ровную плоскость без лишних стыков и швов. Причем, на укладку такой уйдет меньше времени и сил.

79,8*79,8 КОЛИН

Ректифицированные плитки из коллекции COLIN можно использовать не только в жилых интерьерах, но и в коммерческих помещениях. Их можно расположить на этажах в барах, ресторанах, магазинах, культурных центрах и т. д. Они идеально подходят для промышленных интерьеров, минималистских интерьеров.

75x75 и 100x100 Кератайл

 

GRES 80*80 и 60*120 индия

 

Плитка для фасада, террасы и крыльца

Фасад- лицо дома, тот самый рубеж, принимающий на себя все невзгоды окружающей среды, его основой является фасадная плитка.

В нашем магазине представлена продукция таких лидеров рынка фасадной плитки как OPOCZNO, Cersanit, OSET, Monopole Ceramica, Netto. Данная фасадная плитка, позволит не только реализовать самую смелую дизайнерскую задумку, но и надежно защитит ваше жилище на годы вперед, именно поэтому!

Деск 14,7*44,2

Сайлом + Паред 16,5*50

30*30 КЛИНКЕР ЛОФТ БРАЗ

Loft представляет собой обширную коллекцию технической плитки и фасадной плитки, доступной в 3 цветах - красном, сером и коричневом. Их высокие качественные параметры и множество специализированных решений и форматов плитки позволяют их универсальное использование в индивидуальном и коммерческом строительстве.

30*30 КЛИНКЕР  СИМПЛ КРАСНЫЙ

Простые клинкерные плитки предлагаются в двух видах отделки поверхности (структурированная и гладкая) и два самых популярных цвета (красный и коричневый). Неглазурованный, равномерно структурированный клинкер является водонепроницаемым, устойчивым к истиранию и долговечны. Это делает клинкер идеальным материалом для терасс и лестниц в саду.

Плитка для холла и гостиной

14,7*89 ВУД КОНЦЕПТ

Wood Concept - это идеальная коллекция для классических, теплых интерьеров и современных пространств. Простой рисунок напоминает деревянный паркетный пол. Вдохновленный природой, дизайн делает деревянные плитки Wood Concept идеальной базой для разнообразных мероприятий. В сочетании с тяжелой мебелью и элегантным ковром они создают роскошную атмосферу в интерьере, а простые белые блоки создают дизайн прямо из классной Скандинавии.

 

40*120 ALATRI (ультратонкая 6mm)

600*600*9 Gres Etna oro lappato (4/1,44)

600*1200*10 Gres Eclipse crema polished (2/1,44)


Мебель Roca

Мебель Etna

Благодаря открытым поверхностям и использованию зеркал на фасаде шкафа-колонны мебель для ванных комнат Etna создает ощущение легкости и свободы. При этом дизайн и внутреннее наполнение мебели превращают ее в идеальное решение для тех, кто ценит в интерьере порядок и комфорт. Высококачественная пятислойная покраска MDF или MDF в пленке от европейских поставщиков гарантируют высокое качество и долгий срок службы мебели.

Мебель Ronda

Сочетание практичности и лаконичности - именно так можно описать коллекцию Ronda. Созданная для минималистичных интерьеров и интерьеров в стиле лофт, мебель будет также выигрышно смотреться и в современной европейской обстановке.

 

Унитазы

Выбор унитаза для покупателя зачастую оборачивается головной болью. Это связано не только с огромным ассортиментом и широким ценовым диапазоном, но и с множеством параметров, характеристик и брендов. Для того что бы купить унитаз ROCA.

ПЭК VICTORIA унит.+инстал.+кнопка+крышка с инсталляцией, кнопкой и крышкой – все, что требуется в одной коробке. Механизм инсталляции – это возможность спрятать от взора  все коммуникации, оставляя на виду только элегантную кнопку смыва и чашу. Белоснежность поверхности и лаконичность формы придадут интерьеру свежести и актуальности.

Унитаз INSPIRA ROUND Compact подвесной, rimless

Стильная модель с плавными округлыми формами – современное решение для просторной ванной комнаты. Благодаря безободковой конструкции можно легко содержать сантехнику в чистоте и не беспокоиться за здоровье близких людей.

Унитаз VICTORIA подвесной

 

Писсуары

Преимущества писсуаров Roca:

Писсуар URINET без крышки

Биде

На отечественном рынке биде только начинает набирать популярность. Это обусловлено постоянным расширением ассортимента сантехники и ценовой доступностью.

Биде как и унитазы бывают напольные и подвесные. Напольные устанавливаются на пол с подключением к водопроводу и канализации, подвесные монтируются на специальную инсталляцию, которую прячут в стене. В большинстве случаев биде покупают вместе с унитазом одного производителя и одной коллекции, чтобы они гармонично смотрелись в ванной комнате.

Напольное биде LAUFEN PRO

Подвесное биде KARTEL

Биде подвесное KHROMA

Смесители

Смесители для биде – уникальное решение для любого стиля интерьера. Передовые технологии обеспечивают разумное и рациональное использование воды с максимальным комфортом. Хромированное покрытие придает смесителям приятный внешний вид и обладает гипоаллергенными свойствами.

Смесители для душа стильный дизайн, экономия пространства, отличное качество материалов и сборки. Изделие надолго сохранит функциональность и эстетичный внешний вид. Поверхность легко поддерживать в идеальном состоянии с помощью обычной бытовой химии.

Душевые кабины

Перегородки и душевые кабины изготовлены из закаленного стекла и высококачественных материалов, чтобы гарантировать максимальную прочность и безопасность в ванной комнате. Выберите одно из нескольких индивидуальных и простых в установке решений для ванн и душевых поддонов.

Roca Двери д/душ.кабины Кварц 90 (левая) и Roca Двери д/душ.кабины Кварц 90 (правая)

Душевая кабина, размерами 750-1100х750-1100х1850, из стекла выполненного в четырех вариантах оформления: прозрачного стекла толщиной 4 мм., декоративного стекла пиксель, акрилового стекла с узором капель дождя и полупрозрачного акрилового стекла с узором капель дождя. Две раздвижных двери, крепление из металлического профиля в двух вариантах отделки: белый и полированное серебро (хромированный). Экран состоит из 2 раздвижных дверей и двух фиксированных панелей из стекла по бокам.

Roca Кабина SUPRA МР акрил, профиль хром

Умывальники

Коллекции умывальников Roca адаптируются к большому разнообразию стилей и потребностей в ванной комнате. Умывальник ADORA 52*41, URBI 3 58*40, URBAN 40*40, изготовленные из самых прочных материалов, соответствуют высочайшим стандартам качества.

Умывальник ADORA 52*41 встраиваемый

Умывальник URBI 3 58*40 см

Умывальник Урбан 40*40 (BCN)  и Умывальник Урбан 40*40 (RIO JAN)

Сантехника Laufen

Сантехника LAUFEN - это сантехника высокого качества и изысканного стиля. Она отвечает всем функциональным требованиям, даже самого требовательного пользователя. С этой сантехникой вы будите наслаждаться своей ванной комнатой.

Акриловая ванна Alessi One 203х102 см

ILBAGNOALESSI One – свободностоящая ванна. Изготовлена из материала Sentec, который обеспечивает монолитность конструкции, имеет мягкие очертания и удобную форму.

Зеркало MIMO

Округлые изящные формы, стильный вид, простой уход, повышенная износостойкость. Навесная подсветка со светодиодной лампой сделает ванную комнату еще более светлой и уютной.

Ящик со столешницей 415*595 KARTEL

Непревзойденное качество, культовый дизайн, революционный материал, повышенная устойчивость к механическим повреждениям. Модель отвечает последним тенденциям современного рынка: сочетание эстетичности и функциональности.

 

Почему с нами выгодно:

 

Адреса наших магазинов:

+375447957947 Минск, Беды, 45

+375291777160 Минск, Логойский Тракт, 10

+375296488068 Минск, Уручская, 19

ООО "Терранова" УНП 101238624



--- взято с сайта dneprovec.by ---