Новости компаний

3212

В Речицу пришла новая ювелирная сеть

 +
 

Во вторник в ТРЦ Global Market открылся магазин сети ювелирных изделий «7 КАРАТ» с грандиозными новогодними скидками до 80%. Главный принцип работы сети – максимально ответственное и внимательное отношение к своим покупателям.

«7 КАРАТ» – магазин для Речицы уникальный. Компания «Платина­ груп», учитывая потребность жителей города в качественных ювелирных изделиях, открыла свой магазин в новом торговом центре. Здесь покупатели могут приобрести изделия средней ценовой категории и более дорогие ювелирные украшения.

Представленные в магазине оригинальные и изящные коллекции от всемирно известных брендов способны удовлетворить вкус и потребности самого требовательного покупателя. Здесь можно приобрести изделия ювелирного бренда «Кристалл», славящегося своим качеством и зарекомендовавшего себя солидным игроком на мировом рынке. Наверняка окажутся востребованы яркие и сказочные украшения от российского ювелирного завода SOKOLOV.

Имеются в магазине обручальные кольца, цепи и браслеты собственного производства. Только здесь можно увидеть широкий ассортимент мужских украшений как в золоте, так и в серебре: печатки, запонки, зажимы для галстуков. Женщины Речицы, наконец, смогут приобрести интересные ювелирные украшения для своих мужчин.

Присутствует в «7 КАРАТ» и очень интересная детская коллекция. Наверняка порадуют покупателей изобилием выбора и подарочные футляры. Их выбор не ограничивается тремя­четырьмя вариантами. Многообразие форм позволит придать подарку уникальность, неповторимость и эффектность.

Чтобы ювелирные изделия дольше сохраняли свой первоначальный вид, за ними требуется тщательный уход. В магазине «7 КАРАТ» имеются эффективные средства по уходу за золотом и серебром.

Здесь представлен весь ряд ювелирных изделий. Кольца, цепи, серьги, колье, браслеты, изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями – найти можно абсолютно всё. Самый привередливый покупатель не останется разочарованным.

В магазине проходят новогодние акции. На изделия с бриллиантами и драгоценными камнями предусмотрена скидка до 40%. При приобретении обручальных колец на изделие, меньшее по стоимости, будет скидка 70%, на более дорогое – 65%. На определенный ассортимент изделий до конца января следующего года предусмотрена скидка до 80%.

Для любителей духовной пищи в магазине можно приобрести книгу основателя компании «Платин­груп» Алексея Корягина, в которой он описывает секреты успеха. Для тех, кто только начинает развивать свой бизнес, издание придется весьма кстати.

Каждому покупателю в первые дни открытия «7 КАРАТ» выдает дисконтную карту с максимальной скидкой!

Успейте купить выгодно подарки и близким, и себе!

ЧТУП «ПЛАТИНА­ГРУП» УНП 190696758

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity