28/06/2021

Скорая кредитная помощь: разбираемся в нюансах работы кредитного брокера

Банк отказал в выдаче денег из-за актуального кредита? Зарплата не позволяет взять крупную сумму? Нагрузка по обязательствам сильно давит на бюджет? Вам нужна скорая кредитная помощь. Кто ее оказывает и как происходит поддержка рассказали в филиале крупнейшего кредитного брокера «Центр кредитования АТЛ» в Речице.

Банк отказал в выдаче денег из-за актуального кредита? Зарплата не позволяет взять крупную сумму? Нагрузка по обязательствам сильно давит на бюджет? Вам нужна скорая кредитная помощь. Кто ее оказывает и как происходит поддержка рассказали в филиале крупнейшего кредитного брокера «Центр кредитования АТЛ» в Речице.

Кто такой кредитный брокер?

Кредитный брокер - это профессиональный ориентир в выборе выгодного кредита на личные нужды. Компания выступает посредником между клиентом и банком. Она предоставляет комплексное обслуживание, отталкиваясь от пожеланий и возможностей клиента.

В компетенции профессионального кредитного брокера:

Ошибочно считать, что клиенты кредитного брокера – это люди с плохой кредитной историей, которые имеют несколько обязательств и не справляются с нагрузкой. Специалисты «Центра кредитования АТЛ» стараются помочь и в такой ситуации…

Тем не менее, в последние несколько лет наблюдается следующая тенденция – к кредитному брокеру все больше приходят люди, которые планируют брать кредит в первый раз и не знают многих нюансов, которые не хотят вникать в сотни предложений и сравнивать десятки условий, которые заинтересованы сократить переплату по кредиту в разы, доверяя свое финансовое благополучие профессионалам.

Почему стоит выбрать «Центр кредитования АТЛ»?

Екатерина Дригова, региональный менеджер «Центра кредитования АТЛ» в Речице рассказала, чем особенна работа менеджеров крупнейшего кредитного брокера:

«В нашей работе в приоритете стоят интересы клиента. Мы внимательно изучаем анкету, задаем много вопросов, чтобы владеть максимум информацией и подобрать лучшее предложение с наибольшей вероятностью одобрения. Сегодня актуальные ставки следующие: потребительский кредит – от 13,3%, автокредит – от 7,7%, кредит на жилье – от 13%.

Партнерские отношения с ведущими финансовыми организациями страны гарантируют самые выгодные условия. У вас отличная кредитная история, поэтому вы уверены, что сможете самостоятельно оформить кредит? Отлично! Но с нами вы сможете снизить вашу хорошую процентную ставку на еще лучшую. Если нет, то вам это ничего не будет стоить. Мы не работаем по предоплате. Вы платите только за результат, который вас устроит.

Используя уникальную технологию 3Q-андеррайтинга, более 98% заявок от нашей компании получают одобрение в банках Республики Беларусь. Секрет здесь прост: каждый кредитор имеет свои требования к потенциальному кредитополучателю. Мы их знаем, поэтому изучаем клиента глазами банковского менеджера, вовремя выявляем недостатки и подчеркиваем достоинства.»

Линейка продуктов от «Центра кредитования АТЛ» крайне широкая: потребительский кредит, автокредитование, финансирование на покупку недвижимости, рефинансирование… Среди новых предложений – «Кредит в декретном отпуске», который позволяет получить деньги на выгодных условиях в банке тем, кто ухаживает за ребенком и находится в декрете.

Грамотные действия кредитного менеджера позволяют получить кредит с процентной ставкой до 6% ниже, чем при самостоятельном обращении. При этом вы избавитесь от неприятных сюрпризов в виде скрытых комиссий.

Нужна поддержка надежного кредитного брокера с хорошей репутацией? Тогда вам в «Центр кредитования АТЛ»! Оформите заявку или задайте уточняющий вопрос на сайте через форму обратно связи, по телефону или посетив офис компании.

Контакты «Центра кредитования АТЛ» в Речице:

УНП 193138542



--- взято с сайта dneprovec.by ---