04/11/2021

Легкий способ привлечения постоянных клиентов

На сегодняшний день предлагается множество способов, которые помогут предпринимателям привлечь больше постоянных покупателей и выделиться на фоне конкурентов.

На сегодняшний день предлагается множество способов, которые помогут предпринимателям привлечь больше постоянных покупателей и выделиться на фоне конкурентов.

Один из таких способов — SMS-рассылки для бизнеса, которые успешно предоставляют на rocketsms.by. Эффективности этого метода доказывается тем, что минимум 90% получателей открывают СМС в первые минуты получения.

Помимо этого, с помощью сообщений можно недорого общаться с клиентами и быстро оповещать их нужной информацией. А аудитория у SMS-рассылок большая и разнообразная.

Сообщайте вашим клиентам о предлагаемых акциях, скидках, новых поступлениях. Такой знак внимания со стороны компании будет расценен высоко.

Благодаря рассылкам сообщений можно не только привлечь новых клиентов, но и напомнить о себе старым с помощью выгодного предложения.

К тому же оплата производится любым способом только за отправленные сообщения, без комиссий, абонентской платы и проч. Управлять рассылками можно из личного кабинета, там же доступны бесплатные модули CRM/CMS. Средства зачисляются на счет очень быстро.

Важный момент: сервис предоставит все необходимые документы для вашей бухгалтерии (счет, акты, договора, ЭСЧФ). По любому вопросу можно будет обратиться к персональному менеджеру.

Среди преимуществ сервиса стоит отметить быструю отправку сообщений, умную рассылку прямо из файла, настройки персонализации и автоматизации СМС.

В итоге, ваш контакт с клиентами, как имеющимися, так и будущими, будет действительно приносить результат.

ЧУП по оказанию услуг «Лиды и Продажи» УНП 490982105



--- взято с сайта dneprovec.by ---