Новости компаний

4315

Тимбилдинг и новая традиция: прошел турнир по боулингу среди работников ОАО «Речицадрев»

 +

Состязания по боулингу среди команд структурных подразделений предприятия проходили впервые и были организованы молодежным активом при поддержке профсоюзного комитета и администрации ОАО «Речицадрев».

 

Вероника Смольская, идейный вдохновитель турнира, представитель молодежного актива, экономист:

Вероника Смольская
Вероника Смольская

– Не так давно я участвовала в турнире по боулингу по профсоюзной линии, и мне показалась интересной мысль разнообразить спортивную и общественную жизнь нашего предприятия такой активностью. Инициатива получила поддержку у нашего профсоюзного комитета и руководства ОАО «Речицадрев», и мы за это очень благодарны! Более того, одна из двух команд, участвующих вне конкурса, состояла из представителей администрации, и возглавил ее генеральный директор Дмитрий Михайлович Бутковский. Вторая внеконкурсная команда была сборной: из молодежи различных подразделений. Ну а десять команд (в каждой пять человек) сыграли по одной игре, и по количеству набранных очков определили победителей. Первое место заняла команда фанерного производства, второе – мебельщики, третье – боулеры с завода синтетических смол.

Радует, что соревнования по боулингу включили в турнирную сетку, и теперь они будут проводиться ежегодно!

Андрей Бучко, заместитель начальника фанерного производства, капитан команды-победителя:

Андрей Бучко
Андрей Бучко

– В боулинг мы с коллегами играли и до соревнования, такой своего рода тимбилдинг: собирались семьями, проводили вместе время. Соперники у нас были серьезные: команда мебельной фабрики отстала совсем ненамного, и завод синтетических смол буквально наступал на пятки. Вообще атмосфера на мероприятии была просто отличная, что здорово поднимает боевой дух, порождает хороший соревновательный азарт. Это отличная идея, и люди ее поддержали от души, мы вообще за такие инициативы: дартс, стрельба, что угодно. Это интересно и разбавляет рабочие будни. Мне с командой повезло: мы с коллегами дружим не только на работе, но и свободное время часто проводим вместе. К следующему турниру постараемся подготовиться как следует и не уступить пьедестал соперникам!

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity