Спорт > Соревнования

2284

Речицкая команда – в числе призеров

 +

На базе СДЮШОР Гомельского района в санатории «Золотые пески» (Новая Гута) прошли финальные соревнования совместной спартакиады Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Гомельского облисполкома и Гомельской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса. Спартакиада была приурочена к 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях по восьми видам спорта была заявлена 21 команда. Сборная команда управления сельского хозяйства и продовольствия Речицкого райисполкома и Речицкой районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК заняла третье командное место.

В личном первенстве Василий Руденко стал обладателем золотой медали в стрельбе и бронзовой – в бильярде. Денис Романов стал первым в стрельбе и третьим в дартсе. Юлия Бучко первенствовала в соревнованиях по дартсу.

В составе команды Речицкого района соревновались молодые руководители агропромышленного комплекса из числа вновь назначенных руководителей сельско-
хозяйственных организаций и резерва кадров на должности руководителей сельхозорганизаций, состоящие в проекте «Школа молодого руководителя»: директор КСУП «Фрунзе-Агро» Иван Белый, первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Речицкого райисполкома Виталий Помаз, инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка КСУП «Дзержинский-агро» Артем Логвин, заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Речицкого райисполкома Денис Романов, старший инженер-энергетик КСУП «Агрокомбинат «Холмеч» Денис Юшкевич.

Перепечатка текста Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity