30/05/2020

Речичанка ограбила магазин и вынесла бутылку Hennessy

В милицию обратилась сотрудница одного из местных магазинов: днём 17 мая неизвестная ей женщина, со всеми внешними признаками алкогольного опьянения, забрала со стеллажа и вынесла из торгового зала бутылку коньяка Hennessy. На попытки продавца её остановить не отреагировала и скрылась.

В милицию обратилась сотрудница одного из местных магазинов: днём 17 мая неизвестная ей женщина, с внешними признаками алкогольного опьянения, забрала со стеллажа и вынесла из торгового зала бутылку коньяка Hennessy. На попытки продавца её остановить не отреагировала и скрылась.

Тем не менее любительница дорогого алкоголя была оперативно найдена. Как рассказал заместитель начальника РОВД Андрей Семков, по иронии судьбы на место преступления выехал сотрудник уголовного розыска, который узнал подозреваемую по описанию. Ею оказалась 23-летняя речичанка, которая пару лет назад контактировала с милицией в качестве потерпевшей. Уже на следующий день сотрудники милиции установили личность и местонахождение подозреваемой в ограблении. В отношении жительницы Речицы возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 206 «Открытое похищение имущества (грабеж)», которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на четыре года.

Перепечатка текста Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by



--- взято с сайта dneprovec.by ---