Культура

1443

Национальный кастинг проекта X-Factor открыт. Приглашаем на прослушивание в Гомеле и Мозыре

 +

Приглашаем на прослушивание в Гомеле и Мозыре. Прослушивание состоится 26 и 27 марта в Гомельском областном общественно-культурном центре (г.Гомель, ул.Ланге, д.17), 25 марта во Дворце культуры ОАО «Мозырский НПЗ» (г.Мозырь, бульвар Юности, 1-а). Регистрация участников будет начинаться в 10:00, а сами живые прослушивания пройдут с 12:00 до 20:00. 

Заполняйте анкету на кастинг, приходите на живое прослушивание  или просто запишите, как вы поете, и пришлите нам в Viber  +375291059102.  Мы выслушаем всех желающих старше 16 лет, а жюри выберет самых ярких исполнителей!  

Ждем вас на шоу X-Factor.  До встречи!

Белтелерадиокомпания стала обладателем прав на популярное вокальное шоу X-Factor в нашей стране. Уже с середины марта творческая команда медиахолдинга в рамках национального кастинга отправится по Беларуси искать таланты. Сейчас творческая команда проекта прорабатывает варианты сценической площадки шоу и готовится к поездке по городам Беларуси.

Расписание кастингов
Расписание кастингов

Попробовать свои силы могут все желающие от 16 лет и старше. 

Претендентов будут оценивать в 4 категориях: девушки от 16 до 24 лет, парни от 16 до 24 лет, участники от 25 лет и старше, а также вокальные коллективы.

Адреса проведения предкастингов будут опубликованы в официальных аккаунтах шоу. Все, у кого не получится прийти на личную встречу с организаторами, смогут прислать свои видеозаявки на специальную страницу проекта на сайте www.tvr.by 

За новостями проекта можно следить в Facebook и Instagram. Проект также будет представлен в "Одноклассниках", "ВКонтакте", TikTok и на YouTube.

Увидеть X-Factor в телеэфире зрители "Беларусь 1" смогут осенью. Всего запланировано 17 выпусков проекта. Победителя шоу зрители выберут в канун Нового года.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity