План мероприятий, которые будут проходить в день голосования в Речицком районе
Источник: Dneprovec.by Фото: из интернета, носит иллюстративный характер
Участок для голосования № 1
(г. Речица, ул. Красикова, 42)
10.00-12.00 – выступление школьного детского ансамбля «Веселые нотки»
12.00-15.00 – концертная программа коллектива учителей и учащихся «Квітней, мая Радзіма!»
13.00-14.00 – конкурсно-игровая программа учащихся 9-11 классов
14.00-18.00 – музыкально-игровая программа «Споём друзья»
16.00-17.00 – выступление школьной студии «Серебряный голос»
10.00-12.00 – консультация психолога и педагога социального
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 2
(г. Речица, ул. Советская, 224)
10.00-12.00 – музыкальная программа «Через годы, через расстояния»
12.00-14.00 – концертная программа коллектива учащихся «Моя родная Беларусь»
13.00-14.00 – соревнования по настольному теннису
14.00-16.00 – товарищеская встреча по футболу
14.00-16.00 – демонстрация фильма «Речица. Молодость древнего города»
16.00-18.00 – музыкальное ассорти «Мая зямля-мая Айчына»
16.00-18.00 – музыкально-игровая программа «Споем, друзья»
8.00-20.00 – выставка работ декоративно- прикладного творчества «Любімай Беларусі прысвячаецца»
8.00-20.00 – акция РК ОО «БРСМ» «Молодежь выбирает будущее»; акция ПО ОО БРСМ» «Будущее в руках молодых»
10.00-12.00 – консультация педагога - психолога и педагога социального СШ №8
12.00-14.00 – консультация начальника ЖЭУ «Восточное»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 3
(г.Речица, ул.Снежкова, 16)
10.00-11.00 – показательные выступления на велотрассе ВМХ
12.00-13.00 – матчевая встреча по баскетболу среди спортсменов – учащихся «Речицкая СДЮШОР № 1»
8.00-20.00 – работа тренажерных залов
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 4
(г.Речица, ул Советская,127)
11.00-13.00 – выступление коллектива художественной самодеятельности колледжа с концертной программой «Квітней, Беларусь!»
13.00-14.00 – конкурсно-игровая программа «Эрудит»
14.00-16.00 – концертная программа «Квітней, Беларусь!»
16.00-18.00 – караоке «Споем друзья о Беларуси»
16.00-18.00 – музыкально-игровая программа «Споём друзья о Беларуси»
9.00-11.00 – консультация специалиста ЖКХ
10.00-12.00 – консультации психолога и педагога социального
8.00-20.00 – фотовыставка «Молодёжь может всё»
8.00-20.00 – акция ПО ОО «БРСМ» «Будущее в руках молодых»
8.00-20.00 – дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 5
(г. Речица, ул. Советская, 99)
11.00-12.00 – выступление солистов кружка вокала и постановки голоса «Новое поколение»
12.00-14.00 – концертная программа образцовой студии эстрадной песни «Фиеста»
14.00-16.00 – игровая программа ««Рецепт хорошего настроения»
16.00-18.00 – турнир по шахматам и шашкам
11.00-16.00 – выставка «Творческий гродОК»
8.00-20.00 – акция РК ОО «БРСМ» «Молодежь выбирает будущее»; «Будущее в руках молодых»
8.00-20.00 – фотовыставка «Жемчужины белорусской земли»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 6
(ул. Советская, дом 84)
11.00-15.00 – концертная программа «Наш любимый край белорусский»
10.00-11.00 – викторина «Я гражданин Республики Беларусь»
8.00-20.00 – консультация специалиста ОАО «Белагропромбанк»
8.00-20.00 – выставка книг «Беларусь- это наше будущее»
8.00-20.00 – выставка-продажа товаров, кулинарных изделий, прием подписки на прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 7
(г. Речица, ул. Советская 55)
11.00-13.00 – спортивное мероприятие «Речичане – за правильный выбор»
12.00-13.30 – концертная программа «Мы разам»
14.00-16.00 – молодёжный турнир по настольному теннису
15.00-16.30 – концертная программа «Мы разам»
17.00-18.00 – просмотр документального фильма «Республика Беларусь, 21 век»
10.00-12.00 – консультация психолога
8.00-20.00 – акция ПО ОО БРСМ «Мой первый выбор, «Твоя страна – твой выбор»; «Молодежь выбирает будущее»
8.00-20.00 – фотовыставка «Мой родны кут…», «Краски лета»
8.00-20.00 – дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 8
(г. Речица, ул. Советская, 39)
10.00-12.00 – бесплатный показ фильма «Авантюры Прантиша Вырвича»
8.00-20.00 – акция ПО ОО «БРСМ» «Будущее в руках молодых
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 9
(г. Речица, ул. Советская, 27)
9.10-16.00 – концертная программа с участием учителей и учеников ГУО «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 11
(г. Речица, ул.Строителей,2)
10.00-10.30 – концертная программа учащихся и учителей ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»
12.00-13.00 – консультация специалиста ЖКХ
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 12,13
(г. Речица, ул. Строителей, 4)
10.00-12.00 – праздничная концертная программа «Моя Беларусь»
10.00-12.00 – консультация педагога-психолога
16.00-17.00 – товарищеская встреча по волейболу «Молодое поколение»
8.00-20.00 – выставка творческих работ «Город мастеров»
8.00-20.00 – акция БРСМ ПО ОО «Молодежь решает», «Молодежь выбирает будущее»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 14,15
(г. Речица, ул. Строителей, 7)
9.00-20.00 – выставка творческих работ и рисунков учащихся школы
9.00-20.00 – акция РК ОО «БРСМ» «Молодежь выбирает будущее», акция ОО «Белая Русь» «Вместе строим здоровое будущее!»
10.00-12.00 – демонстрация фильмов
14.00-16.00 – Турнир по настольному теннису
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 16
(г. Речица, ул.Чапаева, 64)
14.00-15.00 – концертная программа народного хора ветеранов ГУК «Речицкий городской дворец культуры»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 17
(г. Речица, ул. Залинейная, 1)
11.00-12.00 – концертная программа с участием солистов любительских объединений «Семья», «Живица» «Здравица» ГУК «Речицкий городской дворец культуры»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 18
(г. Речица, ул. Спортивная, 10)
10.00-11.00 – концертная программа коллектива учителей и учащихся «Моя родная Беларусь» (1 часть)
12.00-13.00 – концертная программа коллектива учителей и учащихся «Моя родная Беларусь (2 часть)
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 19
(г.Речица, ул. Достоевского, д.41)
11.00 – флеш-моб «Пой вместе снами, страна!»
13.00 – соревнование по волейболу между учащимися и педагогами
12.00-15.00 – консультация педагога социального
8.02-20.00 – работа выставок
8.00-20.00 – совместная акция ОО «Белая Русь и ОО БРСМ для впервые голосующих «Молодёжь голосует…», музыкальное поздравление избирателей, голосующих впервые «Я голосую впервые»
8.00-20.00 – дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 20
(г. Речица, ул. Достоевского, 33)
13.00-14.00 – конкурсно-игровая программа «Краски лета»
14.00-18.00 – музыкально-игровая программа «Споём друзья»
08.00-20-00 – акция «Буккроссинг», акция ПО ОО «БРСМ» «Будущее в руках молодых»
08.00-20.00 – выставка творческих работ учащихся и работников колледжа
8.00-20.00 – дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 21
(г.Речицы», ул.Жиляка, 2)
14.00-16.00 – караоке-клуб «Старые песни о главном»
12.00-13.00 – конкурсно-игровая программа «Киноманы»
13.00-14.00 – спортивные эстафеты «Спортивная семья»
11.00-12.00 – консультация педагога-психолога
8.00-20.00 – демонстрация кинофильма для всей семьи
8.00-20.00 – работа выставок
08.00-20.00 – акция РК ОО «БРСМ» «Молодежь выбирает будущее»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 22
(г. Речица, ул. Коммунистической роты, 22)
12.00-13.30 – концертная программа «Квiтней, мая Беларусь!»
12.00-13.00 – консультации психолога
14.00 – Интерактивная игра «Моя Беларусь»
8.00-20.00 – выставка работ учащихся, родителей и педагогов школы «Умелые руки не знают скуки»
8.00-20.00 – акция ПО ОО БРСМ «За процветающую Беларусь!»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 23
(г. Речица, ул. Наумова, 49)
13.00-15.00 – концертная программа «Наш выбор - Беларусь»
13.00-14.00 – игровая программа «Своя игра»
14.00-15.00 – музыкально-игровая программа «Мы играем и поём, в гости всех к себе зовём»
16.00-18.00 – караоке «Беларусь ты моя, синеокая»
17.00-18.00 – игровая программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна»
10.00-12.00 – консультации психолога и педагога социального
8.00-20.00 – выставка художественных работ Т.А.Коваленко, учащихся и педагогов гимназии
8.00-20.00 – акция РК ОО «БРСМ» «Молодежь выбирает будущее»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 24
(г. Речица, ул.Сыдько, 122)
9.30-10.30 – музыкально-хореографическая композиция «Мой родны кут, як ты мне мілы»
9.00-20.00 – соревнования по дартсу, настольному теннису, шахматам, шашкам
10.30-12.30 – музыкальная программа «Через годы, через расстояния»
12.30-16.00 – караоке «Песни маёй бацькаўшчыны»
12.00-15.00 – консультация педагогов, специалистов учреждения образования (психологов, социальных педагогов и др.)
8.00-20.00 – акции, выставки
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 25
(г. Речица, ул.Мичурина, 113)
10.00-12.00 – спортивные соревнования «От старта до финиша»
10.00-12.00 – музыкальная программа «Квiтней, мой горад»
12.00-14.00 – спортландия «Спортивная семья»
13.00-15.00 – конкурсная программа «Веселая капель»
14.00-16.00 – спортивный «бой» (соревнования между учителями и учащимися школы)
15.00-16.00 – мастер класс по изготовлению сувениров «Делаем сами – своими руками»
16.00-18.00 – караоке-программа «Споем белорусские песни вместе»
16.00-18.00 – игровая программа «Играют»
10.00-12.00 – консультации педагога социального педагога-психолога
12.00-13.00 – кинолекторий «Мая Радзіма Беларусь» дети-играем мы!»
8.00-20.00 – книжная выставка «Мой родны кут», выставки художественного и декоративного-прикладного творчество учащихся ГУО «Средняя школа №5 г. Речицы»
8.00-20.00 – акция ПО ОО «БРСМ» «Будущее строить молодым»; акция РК ОО «БРСМ» «Молодежь выбирает будущее»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 26
(г. Речица, ул. Куйбышева, 5А)
11.00-13.00 – концертно-развлекательная «Люблю мой край, старонку гэту…»
10.00-11.00 – спортивно-игровая программа «Лучше! Выше! Быстрее!»
13.00-14.00 – викторина «Мой выбор! Моя Беларусь!»
14.00-16.00 – консультация психолога
8.00-20.00 – выставка художественных работ
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 27
(г. Речица, ул 10 лет Октября, 6)
11.00-13.00 – выступление хорового коллектива «Ивушки»
8.00-20.00 – выставка работ ДПИ молодых людей с ограниченными возможностями «Родина моя – Беларусь»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 28
(г. Речица, ул. Нефтяников, 70 А)
11.00-12.00 – концертная программа ГУО «Речицкая детская музыкальная школа искусств г. Речицы»
15.00-16.00 – концертная программа ГУО «Речицкая детская музыкальная школа искусств г. Речицы»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 29
(д. Озерщина, ул. Садовая, 23)
11.00-12.00 – концертная программа учеников и учителей ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»
15.00-16.00 – концертная программа учеников и учителей ГУО «Детская музыкальная школа искусств г.Речицы»
10.00-12.00 – консультация специалиста ЖКХ
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 30
(н.п. Озерщина,ул.Судостроительная,21)
11.00-12.30 – концерт Озерщинского народного хора «Я песней славлю край родной»
12.30-13.00 – викторина «Волшебный мир музыки»
14.30-15.30 – концерт образцового фольклорного ансамбля «Озераночка» -«На радзімай старане»
17.00-18.30 – концертная программа участников кружка «Рапсодия» - «Песня – души моей отрада»
8.00-20.00 – выставка работ народной умелицы В.И.Корчевской; выставка работ художника И.Д.Броздецкого.
8.00-20.00 – работа выездного буфета и дегустация родукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 31
(н.п. Озерщиная, ул. Победы, 38)
12.00-13.00 – концерт художественной самодеятельности Озерщинского СДК «Голоса родной сторонки»
13.30-17.00 – спортивный праздник «Я люблю Беларусь!
17.00-20.00 – работа спортивной площадки
8.00-20.00 – работа школьных выставок
8.00-20.00 – акция ПО ОО «БРСМ» «Будущее строить молодым»; «Молодежь выбирает будущее»
8.00-20.00 – работа выездного буфета и дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 32
(аг. Глыбов, ул. Советская, 47)
12.00-13.00 – концерт фольклорного ансамбля «Спадчына» Глыбовского СЦФ Песня маёй радзімы»
15.00-16.00 – конкурс детского рисунка на асфальте «Родныя мясціны»
16.00-17.00 – мастер-класс
8.00-20.00 – выставка ДПИ «Узоры роднага краю»
8.00-20.00 – работа выездного буфета и дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 33
(аг. Комсомольск, ул. Советская, 8)
12.00-13.00 – конкурсно-развлекательная программа «Всех вас очень в гости просим»
17.00-18.00 – концертная программа «Мой родны кут»
15.00-15.30 – викторина «Знатоки огородничества»
8.00-20.00 – выставка урожая 2019 года «Прыгарожць маёй вескі»
8.00-20.00 – работа выездного буфета и дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 34
(аг. Заходы, ул.Советская,112)
13.00-13.30 – викторина «Старая пластинка»
8.00-20.00 – книжная выставка «В книгах музыка живет»
8.00-20.00 – работа выездного буфета и дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 35
(г.п. Заречье,ул. Спортивная, 15)
11.00-12.00 – концерт участников художественной самодеятельности «Творческая радуга»
14.00-15.00 – игровая программа «Веселая картошка»
17.00-18.00 – концерт художественной самодеятельности Заречского ГДК «Лучшее время для лучших песен»
8.00-20.00 – овощная выставка «З вялікага рога ўсяго многа»
8.00-20.00 – работа выездного буфета и дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 36
(аг. Солтаново, ул. Садовая, дом 2Б)
10.00-11.00 – концерт художественной самодеятельности Солтановского ДНТ «Когда яблони цветут»
11.00-11.30 – спортландия «Выбор моей семьи - спорт»
12.00-13.30 – соревнования по теннису и волейболу
14.00-15.00 – занятия в комнате общей физической подготовки
10.00-17.00 – выставки «Край мой – Беларусь», «Перезвон талантов», «Страна моя – Беларусь»
10.00-17.00 – акция ПО ОО «БРСМ» «Будущее строить молодым
8.00-20.00 – работа выездного буфета и дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 37
(д. Демехи, ул. Центральная, 45)
11.00-12.00 – концерт коллектива художественной самодеятельности филиала «Демеховский КБ» «Да цябе, мая краіна»
15.00-16.00 – игра в шашки
8.00-20.00 – овощная выставка «Овощ - великан», выставка народного творчества «Узоры своими руками»
8.00-20.00 – работа автомагазина, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 38
(аг. Лиски, ул. Советская, 54 а)
14.00-15.00 – концерт коллектива художественной самодеятельности филиала «Лсковский ЦКД» «Мой край родной-моя глубинка!»
15.00-16.00 – конкурсно-развлекательная программа для детей «Край свой родны абыйду, скарбы розныя знайду»
16.00-16.30 – викторина «К живым огням родного очага»
16.30-18.00 – игра в бильярд
8.00-20.00 – тематические выставки
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 39
(аг.Бабичи, ул.Мастрюкова, 17а)
11.30-12.30 – концерт юных участников художественной самодеятельности “Працавітых людзей славім, весела час бавім!”
13.30-14.30 – детские игротанцы «Веселятся малыши и танцуют от души»
15.30-16.30 – блиц турнир «Мой родны край завецца Беларуссю»
8.00-20.00 – настольный теннис
8.00-20.00 – выставка ДПИ «Прекрасное земли моей»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 40
(г. Василевичи, ул. Комсомольская, 15)
10.00-11.00 – праздничный концерт народного фольклорного ансамбля «Василевичские валошки» – «У родным краі і зямля спявае»
13.00-14.30 – познавательно-игровая программа «Давайте вместе сбережем наш большой природный дом!»
15.00-16.00 – концерт художественной самодеятельности Василевичского ГДК «Я здесь живу и край мне этот дорог»
17.00-18.00 – экологический турнир «Лес полон сказок и чудес»
8.00-20.00 – выставка «Красота родных просторов», «Мой безопасный лес»
8.00-20.00 – дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 41
(г. Василевичи, ул. Козлова, 34)
13.00-14.00 – концерт художественной самодеятельности
16.00-18.00 – спортивные соревнования по волейболу
8.00-20.00 – выставка декоративно-прикладного творчества учащихся школы
8.00-20.00 – акция ПО ОО «БРСМ» «Будущее строить молодым; «Молодежь выбирает будущее»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 42
(аг. Ведричи, ул.Пионерская,5)
11.30-12.30 – концерт «Да роднага краю, ды з роднаю песняй»
12.30-13.00 – конкурс частушек «Прыпеўкі роднай стараны»
15.00-16.00 – игра в шахматы, шашки
16.00-17.00 – развлекательная программа «Тайна старого сундука»
8.00-20.00 – выставка «Фантазии полет чудесный»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 43
(аг. Защебье, ул. Юбилейная,16)
10.30-11.40 – концерт коллектива художественной самодеятельности Защёбьевского дома народных традиций “Сердцу милая сторонка”
13.00-13.40 – Детская игровая программа “Веселый Таптыжка”
14.00-14.40 – познавательная программа “Красота и здоровье из улья”
14.40-15.40 – конкурсная программа “Медовый спас здоровья припас”
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 44
(Короватичи, ул.Школьная, 45А)
13.00-14.00 – концерт художественной самодеятельности Короватичского ДНТ «Мы за Беларусь»
15.00-16.00 – спортландия
10.00-11.30 – демонстрация документального фильма «О Республике Беларусь»; показ кинофильма национальной киностудии РБ
11.00-12.00 – консультация педагога социального
11.30-13.00 – выставка работ учащихся «Мая Радзіма -Беларусь», выставка литературы «Земля пад белымі крыламі”
8.00-20.00 – работа выездного буфета, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 45
(д.Будка, ул.Советская,5)
10.00-10.30 – викторина “Мир книги-мир добра”
12.10-13.00 – конкурс чтецов “Книга – бесценный сосуд мыслей”
16.00-17.30 – мастер-класс по изготовлению книжных переплетов “Книжный доктор”
8.00-20.00 – выставка книги “Книги-наши друзья навсегда”
8.00-20.00 – работа выездного буфета, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 46
(аг. Переволока, ул. Советская, 72)
16.00-17.00 – концерт участников художественной самодеятельности Переволокского ДНТ «Творческий улей»
12.00-13.00 – интеллектуальная игра «Мир меда и пчел»
13.10-14.10 – мастер класс по декорированию стеклянных банок для меда в технике декупаж «Сладость в радость»
8.00-20.00 – работа книжной выставки и тематическая фотозона
8.00-20.00 – работа выездного буфета, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 47
(аг. Ровенская Слобода, ул. Ильича, 24)
12.00-13.00 – концертная программа коллектива художественной самодеятельности Ровенскослободского ЦКД «Слабодские веселухи» «Жытневае поле»
14.00-15.00 – концерт вокального коллектива «Фабрика звезд»
16.00-17.00 – конкурс детского рисунка на асфальте «Залаты колас»
8.00-20.00 – книжная выставка «Жытневы край»
8.00-20.00 – выставка-продажа товаров, кулинарных изделий, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 48
(д. Новый Барсук, ул.Советская, 61)
13.00-14.00 – игровая программа «Карусель забытых игр»
15.00-16.00 – развлекательная программа «Ох, уж эта чудо печка»
8.00-20.00 – выставка старинных вещей «Тайны старого чердака»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 49
(аг. Вышемир, ул. Луговая, 5)
11.00-12.00 – развлекательная программа «Остров цветочной романтики»
13.00-13.30 – викторина «Цветочный фейерверк»
16.00-17.00 – конкурс букетов и цветочных композиций
8.00-8.00-20.00 – работа выездного буфета, прием подписки на периодические издания
20.00 – выставка цветов «Цветочное танго»
Участок для голосования № 50
(д. Прокисель, ул. Молодежная, 48 а)
13.30-14.10 – концерт народного клуба любителей народной песни «Папараць кветка» «Холмечский напевы»
14.15-14.45 – конкурс пословиц и поговорок «Народная мудрость гласит»
12.30-13.00 – викторина «Остров семейных сокровищ»
14.45-16.45 – настольные игры для всей семьи «Игровой бум»
8.00-20.00 – фотовыставка «Семья на все времена», выставка рисунков «Мы счастливы вместе»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 51
(д. Артуки, ул. Советская, 38а)
14.50-15.30 – концерт народного клуба любителей народной песни «Папараць кветка»«Холмечский напевы»
11.00-12.00 – литературно-музыкальная композиция «Мой край заўжды са мной: у песнях, вершах, лёсе»
12.00-12.30 – викторина “Мой край родной – история живая”
12.30-13.00 – конкурсно-познавательная программа для детей “Хотим все знать”
15.30-17.00 – настольные игры для всей семьи «Игровой бум»
08.00-20.00 – фото выставка «Сілуэты малай радзімы», книжная выставка «З любоўю аб родным краі».
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 52
(аг.Холмеч, ул. Молодежная, 13)
11.00-12.00 – концерт народного клуба любителей народной песни «Папараць кветка» «Холмечский напевы»
12.00-12.40 – концерт художественной самодеятельности Холмечского ЦКР «Моладзь спявае табе, родны край!»
18.00- 18.30 – викторина «Кисельные берега, молочные реки»
18.40-19.30 – познавательная программа «Холмечские герои жатвы»
17.00-17.50 – игровая программа «Фруктово – овощной микс чудес»
8.00-20.00 – выставка «Чудотворная мастеровая»; «Агрокомбинат «Холмеч»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 53
(аг. Леваши, ул. Советская, 41)
12.00-13.30 – концерт художественной самодеятельности Левашовского ДНТ «Беларусь мая сінявокая»
13.35-14.00 – викторина «Знатоки истории»
14.20-15.30 – мастер класс по оформлению рушников «Бабулины секреты»
16.00-17.00 – концерт художественной самодеятельности Левашовского ДНТ «Лучшее время для лучших песен»
8.00-20.00 – выставка белорусского рушника «З бабулінага куфара»,книжная выставка «Гэта Беларусь мая»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 54
(д. Свиридовичи, ул.Солнечная,5)
11.00-12.00 – музыкальная программа «Угадай забытые мелодии»
14.00-15.00 – концерт художественной самодеятельности Заспенского ДНТ «Сузор’е музычных талентаў»
16.00-16.30 – конкурсная программа «Фейерверк развлечений»
8.00-20.00 – выставки: «Земля под белыми крыльями», «Творение рук твоих, человек», «Село в лицах»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 55
(агр.Заспа, ул.Советская, 101)
12.00-13.00 – соревнования по настольному теннису
8.00-20.00 – выставка работ объединения по интересам «Город Мастеров»,«Рукотворные чудеса»; выступление членов объединения по интересам «Театр авангардной моды», «Разноцветная фантазия»
8.00-20.00 – акция ПО ОО БРСМ «За процветающую Беларусь!»«Молодежь выбирает будущее»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 56
(«Гомельдрев», д.Александровка)
11.00-11.40 – концертная программа эстрадного дуэта «Акцент»
8.00-20.00 – работа автомагазина, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 57
(д. Борщевка, ул. Советская, 1)
12.00-13.00 – концертно-развлекательная программа «Беларусь мая ciнявокая»
8.00-20.00 – выставка работ декоративно- прикладного творчества
8.00-20.00 – акция ПО ОО БРСМ «Молодежь выбирает будущее»
8.00-20.00 – работа автомагазина, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 58
(аг. Белое Болото, ул. Центральная, 4)
16.00-17.00 – концерт художественной самодеятельности Белоболотского ДНТ «Услышь мелодию души»
12.30-13.30 – развлекательно-познавательная программа «Родной свой край люби и знай»
12.00-12.30 – конкурс рисунков «Береги планету нашу с теплым именем – Земля»
8.00-20.00 – выставка ДПИ «Мастерство рук и сердец», книжная выставка «Беларусь учора, сення, заўтра»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 59
(д. Пригородная, ул. Урожайная, 5)
13.15-15.00 – концерт художественной самодеятельности Жмуровского СДК «Увидеть мир сердцем»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 60
(д.Жмуровка, ул.Советская,61)
11.00-12.30 – концерт художественной самодеятельности Жмуровского СДК «Золотой колос»
16.00-17.00 – детская конкурсно-игровая программа «От зернышка до булочки»
17.00-17.30 – викторина «Хлеб всей жизни»
8.00-20.00 – выставка хлебо - булочных изделий «Плюшки, сдобу, беляши испечем мы от души».
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания
Участок для голосования № 61
(Бронное, пер Красноармейский, 1)
12.00-13.00 – выступление коллектива художественной самодеятельности Бронненской библиотеки «Бiблiятэчныя вячоркi»
14.00-15.00 – выступление коллектива Жмусровкого СДК «Вдохновение»
10.00-11.00 – настольный теннис среди учащихся школы
14.00-15.00 – Мини-футбол среди жителей д. Бронное и учащихся школы
8.00-20.00 – выставка поделок учащихся ГУО «Бронненская средняя школа»
8.00-20.00 – работа выездного буфета, дегустация продукции, прием подписки на периодические издания