Культура > Образование

6697

Команда ЮИД средней школы №7 в 22-й раз победила на областных соревнованиях

 +

Вот уже 39-й раз подряд школьники, занимающиеся пропагандой безопасного дорожного движения, и состоящие в кружках Юных инспекторов движения, собрались для того, чтобы определить лучшего из лучших, обзавестись интересными знакомствами и получить массу новых впечатлений. В этом году перед ребятами со всей области, увлечённых ЮИДовским движением гостеприимно распахнул свои двери детский реабилитационно-оздоровительный центр «Сидельники» Мозырского района.

Кроме 25 команд со всей области, в конкурсах участвовали ещё и гости из Брянской области Российской Федерации.

В нелегкой и напряженной борьбе за право представлять область на республиканском этапе конкурса, каждый из участников выкладывался по максимуму. В очередной раз завидную стабильность продемонстрировала команда ЮИД Речицкого района, занявшая первые места в конкурсах «Теоретический экзамен на знание ПДД» и «Агитационная газета.

По итогам всех конкурсов призовые места распределись следующим образом: 3 место заняла команда ГУО «Красненская средняя школа» Гомельского р-на, 2 место команда ГУО «Средняя школа № 12 г. Жлобина», а абсолютным победителем стала речицкая команда из средней школы № 7. Представьте себе, это уже 22 победа!

Приятно отметить, что именно команда из Речицы будет представлять нашу область на Республиканском слёте-конкурсе «Юных инспекторов движения», который, к слову, в этом году пройдет на Гомельщине.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети