Культура > Образование

5775

Любят маленькие речичане свой детский сад: «Лучше места не найдешь!»

 +

«Детский сад наш так хорош – лучше сада не найдешь!» – это слова воспитанников государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка г. Речицы».

В нашем Центре нет случайных людей. Все педагоги – люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в образовательный процесс всё новое и передовое в дошкольном образовании, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах. Это такие педагоги, как: А. Петрова, Е. Мороз, Т. Бруяко, Д. Москалева, С. Сиводед, М. Мазур, Т. Милешина, И. Дегтеренко, В. Майборода, С. Мойсеенко, Н. Кузнецова, О. Смоленчук, Н. Куприян, С. Коваленко и другие.

Коллектив учреждения дошкольного образования – это содружество товарищей и единомышленников, все участники которого дополняют друг друга. Здесь работают люди, для которых педагог не профессия, а образ жизни.

А еще в нашем саду очень уютно, чисто, светло и красиво. В холлах постоянно сменяют друг друга выставки детских рисунков. Стены коридора оформлены стендами, отражающими жизнь коллектива и воспитанников. Лестничные пролеты украшают сказочные сюжеты. В каждом групповом помещении свое ощущение красоты и уюта. Это заслуга не только педагогов, но и родителей воспитанников, за что им огромное спасибо!

Дети – завтрашний день человечества, его надежда и будущее. Разве есть что-либо отраднее, чем страна детства? Наш коллектив понимает это и осознает свою роль в деле воспитания подрастающего поколения.

В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам и всем педагогам района сохранить дух семьи и атмосферу добра в их домах счастливого детства!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети