Культура > Образование

2368

Речицкие педагоги. Лариса Орешко. Активный лидер

 +

43 года общего педагогического стажа и 37 лет стажа по специальности за плечами Ларисы Фридриховны Орешко. В 1979 году она окончила Калининградское культпросветучилище по специальности «Хоровое дирижирование». И с 1983 года трудится в санаторном яслях-саду № 6 г. Речицы музыкальным руководителем, имеет высшую квалификационную категорию.

Кроме того, более 30-ти лет Лариса Фридриховна являлась председателем профсоюзной организации санаторного яслей-сада № 6. За время работы в должности председателя профсоюзного комитета проявила себя как активный и грамотный лидер.

Лариса Орешко всегда в гуще дел, в постоянном общении с людьми, организации мероприятий. Её работа была связана с желанием помогать людям. Активная жизненная позиция, развитое чувство справедливости, неуемная энергия позволили ей сплотить вокруг себя актив и всю профсоюзную организацию учреждения дошкольного образования, создать стопроцентный охват профсоюзным членством.

Ларисе Фридриховне вручена Благодарность ЦК Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Как результат её ежедневной кропотливой работы – сильный профсоюз ГУО «Санаторный ясли-сад № 6 г. Речицы», достойные условия труда и отдыха в учреждении, в действии все льготы и гарантии для сотрудников, стабильный творческий коллектив.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity