Культура > Образование

2679

Родители маленьких речичан, воспитанников детского сада № 2 «Светлячок»: спасибо за талант и заботу

 +

Родители воспитанников детского сада № 2 «Светлячок» г. Речицы поздравляют коллектив дошкольного учреждения с праздниками и выражают слова благодарности и признательности за работу с их детьми.

Каждый, кто приходит на утренник или любое другое мероприятие в детский сад № 2, попадает в уютный современный зал, может сделать фото в специальных фотозонах, видит счастливых детей и их родителей. И вся праздничная атмосфера создается здесь благодаря коллективу.

Хочется сказать добрые слова и поздравить заведующего детским садом № 2 Жанну Тишкевич, а также музыкального работника Екатерину Фролову с наступающим Рождеством, пожелать успехов в работе и благополучия в семьях!

Уважаемые воспитатели Елена Басова, Людмила Савицкая, Нина Кравченко, со всей теплотой и сердечностью искренне хотим выразить вам признательность за ваш педагогический талант, ваши заботу, ласку, любовь к нашим детям! К каждому из них вы относитесь внимательно и бережно, как никто другой умеете видеть и развивать их способности. Низкий вам поклон за это и огромное родительское спасибо!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity