Культура > Образование

3986

Средняя школа № 2 г. Речицы. Зажечь огонь в глазах детей

 +

Как привить детям любовь к школе, к обучению, как зажечь интерес в их глазах, что нужно сделать, чтобы ребёнок шёл в школу с удовольствием? На все эти вопросы знает ответ педагогический коллектив средней школы № 2 г. Речицы.

Слева направо: педагог-организатор  Анастасия Кошкар, председатель Совета школы, золотая медалистка Анна Ковзик,  педагог-организатор Ангелина Лозко
Слева направо: педагог-организатор Анастасия Кошкар, председатель Совета школы, золотая медалистка Анна Ковзик, педагог-организатор Ангелина Лозко

Школьная жизнь полна ярких красок и эмоций, учащиеся знают об этом не понаслышке. Всячески поддерживают стремления ребят быть впереди планеты всей педагоги-организаторы школы Анастасия Александровна Кошкар и Ангелина Владимировна Лозко. Совместными усилиями они добиваются успехов на районном, областном и на республиканском уровнях. Звёздочки этой дружной школьной семьи не раз засияют на белорусском небосводе.

За яркими танцевальными постановками, необычными номерами, конкурсными программами, КВН, чирлидингом, танцевальной каруселью, конкурсами видеороликов и стихотворений стоит сплоченная команда талантливых детей и педагогов с активной жизненной позицией.

Вместе с учителями школы ребята побывали на белорусском телевидении: победитель конкурса «Лидер года – 2020» Ян Николайчик, а также команда педагогов и творческая группа учащихся приняли участие в съёмках передачи «Классный час» на канале «Беларусь-4». Это были незабываемые мгновения в творческой жизни школьного коллектива.

Остановиться на достигнутом? Нет! Задача педагогов – заинтересовать, направить, научить. В общем, зажечь огонь в глазах детей. И они с этой задачей справляются!

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity