Общество > Происшествия

1755

В Речицком районе горел частный деревянный дом, а в Светлогорске - две фуры

 +

28 декабря в 21:18 поступило сообщение о пожаре деревянного дома в п. Лобки Речицкого района по ул. Полевой. Хозяин – 1959 г.р., пенсионер.

 

В результате пожара повреждены потолочное перекрытие и имущество в доме. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. 


29 декабря в 3:07 поступило сообщение о пожаре двух грузовых автомобилей на автостоянке в г. Светлогорск по ул. Кооперативной. 

В результате пожара уничтожены кабины, повреждены моторные отсеки, прицепы и колеса грузовых автомобилей Volvo FH-12 2005 г.в. и Scania R-440 2006 г.в. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара – конструктивный недостаток электрооборудования. 

Штормовое предупреждение

В ближайшие сутки, 29 декабря 2020 года, по территории Гомельской области и в г. Гомеле ожидается сильный ветер, порывами 15-20 м/с; на большей части территории Гомельской области ожидается гололед, в г. Гомеле – гололед, на дорогах гололедица.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity