29/10/2022

Ревнивый речичанин избил соседку своей девушки

30-летний житель Речицы, как предварительно установлено, будучи нетрезвым, пришел в гости к девушке, однако дома ее не застал. Как рассказал заместитель начальника РОВД, молодой человек поднялся на другой этаж к их общей знакомой, предполагая, что девушка скрывается там.

30-летний житель Речицы, как предварительно установлено, будучи нетрезвым, пришел в гости к девушке, однако дома ее не застал. Как рассказал заместитель начальника РОВД, молодой человек поднялся на другой этаж к их общей знакомой, предполагая, что девушка скрывается там. Как только соседка открыла дверь, парень ударил ее кулаком в лицо и стал выпытывать, где его подруга. Он избивал 26-летнюю соседку, пока та, чтобы остановить побои, не подтвердила предположение ревнивца о местонахождении девушки. После чего он ушел.

 

На следующий день потерпевшая обратилась в РОВД. В отношении 30-летнего речичанина возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 339 «Хулиганство», которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.



--- взято с сайта dneprovec.by ---