29/02/2016

Прошел межрегиональный турнир по мини-футболу среди силовых структур

В спорткомплексе «Надежда» прошел межрегиональный турнир по мини-футболу с участием команд Лоевского отдела береговой охраны, Мозырского пограничного отряда, Гомельского пограничного отряда, Речицких райотделов по чрезвычайным ситуациям и следственного комитета Беларуси и Речицкого государственного аграрного колледжа.

20 февраля в спорткомплексе «Надежда» прошел межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь с участием команд Лоевского отдела береговой охраны, Мозырского пограничного отряда, Гомельского пограничного отряда, Речицких райотделов по чрезвычайным ситуациям и следственного комитета Беларуси и Речицкого государственного аграрного колледжа.

На торжественной церемонии открытия турнира участников приветствовал военный комиссар Речицкого и Лоевского районов Игорь Нисловский. Также перед командами выступили председатель Речицкого городского общественного объединения пограничников «Дозор» Сергей Панов и заместитель председателя районной организации ОО «Белорусский союз офицеров» Василий Гапоненко.

В результате острой и азартной борьбы места на пьедестале почета распределились следующим образом: третьими стали футболисты Мозырского пограничного отряда, на втором месте – команда Речицкого аграрного колледжа и победителем турнира вышла команда «Рубеж» Гомельской погрангруппы. Другие речицкие команды – РОЧС и РОСК – заняли соответственно пятое и шестое места в турнире. Команда-победитель была награждена памятным кубком, дипломами и медалями, а призеры – памятными медалями и дипломами. Памятные подарки были вручены всем участникам турнира.

Кроме того, были определены лучшие игроки в пяти номинациях. Ценные призы получили также речичанин Александр Коновалов из аграрного колледжа, который был признан лучшим вратарем, а Заур Кулиев из райотдела Следственного комитета – за волю к победе. Кроме того, памятные подарки от представительства «Белгосстраха» по Речицкому району вручила его сотрудник Оксана Семченко.



--- взято с сайта dneprovec.by ---