Спорт > Футбол

5445

Речицкому «Спутнику» вручены бронзовые медали

 +

В минувший четверг в актовом зале ОАО «Речицадрев» состоялось чествование футбольной команды «Спутник» (Речица), занявшей третье место в чемпионате Беларуси во второй лиге.

Поздравить команду и вручить ей заслуженные награды приехали представители Белорусской федерации футбола: главные специалисты Департамента по проведению соревнований Александр Черник и Игорь Белов, чемпион СССР 1982 года в составе минского «Динамо».

«Мы заслужили эти бронзовые награды, – высказал убеждение на церемонии награждения генеральный директор ОАО «Речицадрев» Валерий Тулейко. – Все старались, все приложили немало сил для достижения цели, но главные творцы успеха – футболисты и тренеры. И я убежден, что еще более значимые результаты впереди».

Главный тренер «Спутника» Вячеслав Левчук высказал слова благодарности руководству и работникам ОАО «Речицадрев». «Ваша всесторонняя поддержка придает нам силы для подготовки к матчам, – отметил Вячеслав Дмитриевич. – Данное достижение случилось во многом благодаря вам. И я убежден, что задачи, которые будут озвучены в будущем, нам по плечу». Также главный тренер поблагодарил своих помощников и футболистов: «Только сообща мы смогли достигнуть этого результата, хоть в нас многие и не верили». Слова благодарности Вячеслав Левчук адресовал и федерации футбола за организацию чемпионата страны во второй лиге.

Венчало торжественное мероприятие вручение бронзовых медалей одним из триумфаторов футбольного сезона-2018 во второй лиге.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети