09/04/2016

С 11 по 20 апреля 2016 года ГАИ проводит декаду «Гостехосмотр»

С 11 по 20 апреля 2016 года проводится декада «Гостехосмотр» совместно с представителями УП «Белтехосмотр». Уважаемые водители, не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь рядом находящихся людей, управляйте технически исправным автомобилем, своевременно прошедшим гостехосмотр.

В целях дальнейшего усиления профилактической работы с собственниками и владельцами транспортных средств в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, исключения в дорожном движении транспортных средств с неудовлетворительным внешним видом и явными признаками технической неисправности, а так же не прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр, с 11 по 20 апреля  2016 года проводится  декада «Гостехосмотр» совместно с представителями УП «Белтехосмотр».

Непредставление транспортного средства без уважительной причины в установленный срок для государственного технического осмотра, влекут предупреждение или наложение штрафа в размере от одной до трех базовых величин, за совершенные повторно в течении одного года после наложения административного взыскания, - влекут наложение штрафа в размере от двух до пяти базовых величин.

Уважаемые водители, не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь рядом находящихся людей, управляйте технически исправным автомобилем, своевременно прошедшим гостехосмотр.



--- взято с сайта dneprovec.by ---