Авто > ГАИ

6301

Житель Гомеля выразил благодарность сотрудникам ГАИ г.Речицы

 +

Ежедневно в адрес Госавтоинспекции Гомельщины приходит большое количество писем, обращений и заявлений от наших граждан. И письма со словами благодарности – не редкий случай! В книгу замечаний и предложений УГАИ УВД Гомельского облисполкома поступило обращение с благодарностью в адрес сотрудников ГАИ г.Речицы:

Владимир Николаевич, так зовут отправителя, в своем послании поблагодарил сотрудников ГАИ за оказанную помощь.

«24 сентября я двигался на грузовом автомобиле со стороны Светлогорска в сторону Речицы и в пути следования транспортное средство сломалось. Я позвонил в МЧС, однако, после звонка ко мне в течение 10 минут подъехали сотрудники ГАИ г.Речицы. Именно они оказали мне помощь в поиске автомобиля, который отбуксировал мое транспортное средство с проезжей части. Выражаю огромную благодарность сотрудникам ГАИ г.Речицы» - отметил Владимир Николаевич.

Хотелось бы отметить, что ответственная и беспокойная служба в милиции требует от каждого ее сотрудника смелости и находчивости, мужества и стойкости, высокой культуры в отношениях с гражданами, готовность в любую минуту прийти на помощь человеку, попавшему в трудную ситуацию.

Также призываем всех участников дорожного движения помогать друг другу! Если вы видите человека, который оказался в сложной ситуации на дороге или попал в беду, не проезжайте и не проходите мимо. Окажите ему помощь!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity