Авто > ГАИ

2426

ГАИ и СМЭП Гомельщины создали канал в Telegram, куда можно сообщать о неисправных светофорах, поврежденных дорожных знаках, нечеткой разметке

 +

Безопасность на дорогах - это составная часть заботы государства о здоровом и безопасном образе жизни всех граждан нашей страны. Проблема предупреждения аварийности и, как следствие, смертности и травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий не теряет своей актуальности для всех стран с развитой автомобилизацией, в том числе и для Республики Беларусь.

С целью получения оперативной информации об имеющихся недостатках в содержании технических средств организации дорожного движения и своевременного решения данных вопросов по инициативе Управления ГАИ МОБ УВД Гомельского облисполкома в мессенджере Telegram создан канал «СМЭП Гомель: светофоры, знаки, разметка».

К данному каналу могут присоединиться все желающие, чтобы информировать об неисправных светофорных объектах, поврежденных дорожных знаках, нечеткой разметке и т.п. Это поможет улучшить оперативность в устранении подобных недостатков и повысить безопасность всех участников дорожного движения.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity