11/08/2017

Медики Речицкой ЦРБ: выявить раньше – дать себе шанс

Онкологические заболевания являются одной из основных причин смерти в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения на долю онкологических заболеваний приходится 13% всех летальных случаев. Без своевременного лечения злокачественные опухоли прогрессируют и приводят к смерти пациента.

Онкологические заболевания являются одной из основных причин смерти в мире. По данным Всемирной организации здравоохранения на долю онкологических заболеваний приходится 13% всех летальных случаев. Без своевременного лечения злокачественные опухоли прогрессируют и приводят к смерти пациента. Коварство рака в том, что начальная стадия протекает практически без симптомов. Ранняя диагностика и начало лечения увеличивают шансы на выздоровление.

В Речицком районе состоят на учете у врача-онколога более трех тысяч человек, у 563 жителей нашего региона этот диагноз установлен в 2016 году.

Речицкая ЦРБ имеет возможность предоставить услугу по проведению лабораторной диагностики на платной основе для раннего выявления ряда заболеваний, в том числе

Мы можем организовать выезд нашего работника на территорию предприятия (организации), чтобы произвести забор необходимого материала для проведения лабораторных исследований.

Сдав кровь на онкомаркеры, вы обезопасите себя от рака, выявив его на самой ранней стадии.

Помните, что многие онкологические заболевания, обнаруженные вовремя, вполне излечимы.

Контактные телефоны:

4-44-38 – заместитель главного врача (по МОНР);

4-46-28 – планово-экономический отдел;

2-53-71 – юридический отдел.



--- взято с сайта dneprovec.by ---