Службы информируют

1155

Речицкие школьники из СШ № 10 встретились с Безопасным Дедом Морозом и Снегурочкой

 +

Новый год – время, когда каждый старается стать добрее и исполнить заветные желания своих близких и друзей, спешит сделать счастливее тех, кто в этом особо нуждается.

 

Так, в канун Нового года и в рамках акции «Безопасный Новый год!» работники Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с коллективом имиджевого кафе «ВАЛЕРиЯ» во главе с руководителем Валентиной Павловной Таран, подарили праздник, улыбки и хорошее настроение ребятам из средней школы №10 г. Речицы. 

Для того, чтобы каждый ребенок поверил в сказку и чудеса, на утренник пожаловали настоящие Снегурочка и Безопасный Дед Мороз, которые не только подарили подарки детишкам, но и напомнили про соблюдения правил безопасности в период празднования новогодних праздников: как правильно и главное безопасно установить и украсить новогоднюю ель, о правилах использования пиротехнических изделий и самом главном из них - недопустимости использования пиротехники детьми. Напомнили об опасности нахождении на водоемах в зимний период и о многом другом.

Ну и, конечно же, какой новогодний праздник без танцев и хоровода, и без письма Дедушке Морозу

Безопасный Дедушка Мороз собрал в «волшебном письме» самые заветные желания детишек, и не только, и торжественно обещал очень быстро (по знакомству) передать настоящему Дедушке Морозу, чтобы все, что детишки не загадали, обязательно сбылось в наступающем году.

А также пожелал всех благ в новом году и, конечно, подарил каждому ребенку сладкие подарки.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity