Общество > Нам пишут

2168

Речичане говорят спасибо. «Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!»

 +

Под таким названием 3 октября прошло торжественное мероприятие в яслях-саду № 22, посвящённое Дню учителя и Дню пожилых людей.

В этот день в стенах учреждения царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Председателем профсоюзного комитета А. Григорьевой и её помощником Э. Скороход был составлен сценарий мероприятия, по которому официальные торжественные поздравления подкреплялись прекрасными музыкальными номерами, подготовленными педагогами учреждения.

Никогда не будет лишней для любого человека признательность за его старание, за высокие результаты труда, следствием чего стало вручение почетных грамот от отдела образования Речицкого районного исполнительного комитета: воспитателю дошкольного образования Е. Незнаевой, руководителю физвоспитания Л. Колмыковой, помощнику воспитателя С. Половинко. Благодарностями учреждения образования удостоены: воспитатели дошкольного образования А. Григорьева, Е. Бондарь, помощник воспитателя О. Капитан.

На мероприятие были приглашены и ветераны педагогического труда, а также люди, которые большую часть жизни провели в стенах детского сада: Г. Пархомчик, С. Мерканова, С. Салей. Бывших педагогов не бывает, ведь это не профессия, а призвание. Закончилось мероприятие чаепитием и фотосессией, которую любезно согласилась нам организовать мама воспитанника старшей группы А. Колоцей, за что мы ей очень благодарны.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity