16/10/2017

Музыкальный флешмоб от Школы искусств в речицком супермаркете

В Международный день музыки 1 октября педагоги и учащихся Речицкой детской школы искусств провели мини-концерт «Да здравствует музыка!» в супермаркете «Евроопт»

В Международный день музыки 1 октября педагоги и учащихся Речицкой детской школы искусств провели мини-концерт «Да здравствует музыка!» в супермаркете «Евроопт».

Придумала и организовала мероприятие заместитель директора Школы искусств Галина Кулицкая: «Еще год назад мы планировали провести нечто подобное, но, к сожалению, не уложились в сроки по согласованию. В этом году всё сложилось удачно. Особенным стало и то, что дата проведения музыкального флешмоба к Международному дню музыки совпала с ещё двумя праздниками: Днём пожилого человека и Днём учителя. Это сделало нашу импровизационную встречу ещё более праздничной и яркой! Кто­то искренне радовался, кто­то удивлялся. Но в итоге мы сделали то, ради чего всё задумывалось: напомнили каждому, что в жизни есть время и место для радости, встречи с прекрасным и удивительным миром искусства, миром света и добра! Надеемся, в следующем году мы ещё больше удивим речичан! А кто не желает ждать так долго, приходите к нам на концерты и художественные выставки – будем очень рады!»



--- взято с сайта dneprovec.by ---