Культура > Музыка

3884

Rechitsa. Fest. Старт уже через неделю

 +

В минувшем году в Речице прошел первый международный фестиваль Rechitsa. Fest. К нам приезжали такие музыканты, как: французский шансонье и автор песен Поль Капо, Кевин Маккой (Kevin McСoy) – автор мировых хитов и участник оригинального состава евродискогруппы Bad Boys Blue.

В этом году организаторы пошли дальше, и, кроме концерта, в субботу 24 августа зрителей ещё ждет и конкурс молодых исполнителей.

– Фестиваль начнется в 13.00, когда на сцену амфитеатра выйдут молодые исполнители побороться за звание лучшего голоса фестиваля и за денежный приз, – рассказала Алла Гриб, директор ГДК и организатор фестиваля. – А вечером на сцену выйдет Глеб Самойлов & THE MATRIXX с хитами «Агаты Кристи».

Как и в прошлом году, во время концерта будет организована выездная торговля.

Уважаемый речичане! Не пропустите главное музыкальное событие этого лета, приходите 24 августа на фестиваль. Поддержите молодых исполнителей и послушайте хиты знаменитой «Агаты Кристи». Цена билетов на вечерний концерт – от 30 рублей. Вход на конкурс молодых исполнителей бесплатный.

Билеты на фестиваль в Речице все еще можно приобрести в кассе Городского дворца культуры, а в дни фестиваля – у входа на фестивальную площадку.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity