Общество > Политика

2407

На избирательных участках Речицы. Голосует молодежь

 +

Во вторник на избирательном участке № 20, что находится в помещении педколледжа, активно шло досрочное голосование. Как рассказала секретарь участковой избирательной комиссии Елена Свич, в первой половине в основном приходили люди постарше, а уже ближе к вечеру стали подходить молодые после работы. В это время мы и сделали снимок. Ирина Коротаева, как выяснилось, старается голосовать всегда досрочно. «Ведь планы в выходной всегда могут поменяться», – говорит она. А голос Ирина отдает за развитие страны, в том числе в приоритетном порядке – высоких технологий, за её процветание.

Всего в этот день на участке проголосовало 50 человек.

Напомним, что в Речицкий избирательный округ № 44 входит 37 участков для голосования, в Хойникский № 47 на территории Речицкого района – 26.

Проголосовать досрочно можно по 16 ноября включительно с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. В день выборов – 17 ноября – голосование будет проходить с 8.00 до 20.00.

Уважаемые избиратели! Приходите на участки для голосования в удобное для вас время и примите участие в выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Сделайте свой выбор.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity