09/08/2020

Голосует Речицкий район. Выборы – это настоящий праздник

На избирательном участке № 60, расположенном в сельском доме культуры деревни Жмуровка, наплыв голосующих.

На избирательном участке № 60, расположенном в сельском доме культуры деревни Жмуровка, наплыв голосующих.

Голосует Надежда Кобец
Голосует Надежда Кобец

Как рассказала председатель избирательной комиссии Галина Владимировна Чувашова в списках участка числится 1006 человек, досрочно проголосовало 30%, люди идут активно.

Пенсионерка Надежда Аркадьевна Кобец всегда голосует в день выборов, ведь это настоящий праздник – доброжелательные люди в избирательной комиссии, улыбки на лицах, на участке работает буфет, звучат песни в концертной программе.

«Я за процветающую Беларусь. А Президенту моё пожелание – уделить ещё больше внимания пенсионерам», – добавила Надежда Аркадьевна.

Олег Викторович Прокопенко отдав свой голос, сказал: «Желаю, чтобы у людей была хорошая зарплата и наша Беларусь жила ещё лучше. Позитивных изменений в социальной сфере и дальнейшего развития экономики».

Голосует Олег Прокопенко
Голосует Олег Прокопенко

Семейная пара Владислав Викентьевич и Марианна Сергеевна Черношей также поспешили проголосовать с самого утра и от души пожелали будущему Президенты крепкого здоровья и терпения в это сложное время.

Владислав и Марианна Черношей
Владислав и Марианна Черношей

На избирательном участке можно приобрести аппетитную продукцию в буфете от магазина «Новоречицкий» ОАО «Приднепровье», проводится дегустация, организована выставка поделок, избирателей радует праздничный концерт, подготовленный силами художественного коллектива СДК, а также игровая программа для детей и взрослых «Праздник хлеба».

В день выборов избирательные участки работают с 8.00 до 20.00.

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by



--- взято с сайта dneprovec.by ---