09/08/2020

На избирательных участках Речицкого района. Голосуют активно

В Бронненской средней школе расположен избирательный участок по выборам Президента Республики Беларусь № 61. В фойе всех гостеприимно встречает буфет от магазина «Микс» ОАО «Приднепровье» с ароматной и свежайшей продукцией, организованы дегустация, а также выставка работ учащихся, тут же ведется прием подписки на периодические издания.

В Бронненской средней школе расположен избирательный участок по выборам Президента Республики Беларусь № 61. В фойе всех гостеприимно встречает буфет от магазина «Микс» ОАО «Приднепровье» с ароматной и свежайшей продукцией, организованы дегустация, а также выставка работ учащихся школы, тут же ведется прием подписки на периодические издания.

Оксана Кацуро
Оксана Кацуро

В помещении для голосования многолюдно. На избирательном участке зарегистрировано 1013 человек, досрочно проголосовало 60% избирателей. «Явка с самого утра очень хорошая, только за один час на участок пришло более 50-ти человек», – сообщила председатель избирательной комиссии Оксана Васильевна Кацуро.

Владимир и Алла Марозько
Владимир и Алла Марозько

Семейная пара пенсионеров Владимир Иванович и Алла Лаврентьевна Марозько выразили пожелания будущему Президенту: «Чтобы для молодежи была работа, открывались новые предприятия в Речице, и про пенсионеров чтобы не забывал. Пусть Речица наша живет и процветает. И всегда будет мирное небо над головой».

В течение дня на избирательном участке проводятся два концерта коллективов художественной самодеятельности, состоится товарищеский матч по мини-футболу среди жителей деревни Бронное и учащихся Бронненской средней школы.

Напоминаем, в день выборов избирательные участки работают с 8.00 до 20.00.

Уважаемые избиратели! Приходите на участки для голосования в удобное для вас время и примите участие в выборах Президента Республики Беларусь.

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by



--- взято с сайта dneprovec.by ---