Общество > Политика

1258

На избирательных участках Речицы. Голосование идет активно

 +

На избирательном участке № 2, расположенном в помещении средней школы № 8, что называется негде яблоку было упасть.

Наплыв избирателей колоссальный, люди идут семьями, с детьми. Маленьким мальчикам и девочкам родители поручают ответственную миссию – опустить бюллетень в урну для голосования, так приобщая их с детства к гражданской ответственности.

В первый раз голосовал на выборах Артем Гацко. Отдав свой голос, парень выразил пожелания: «Будущему Президенту желаю силы и большой поддержки народа. А Беларуси – процветания и Президента, который достоин нашей страны».

Артем Гацко
Артем Гацко

Павел Михайлович Литош пришёл на выборы вместе с дочуркой Ксенией, опустив бюллетень в урну, речичанин поделился: «Всегда обязательно хожу на выборы. Будущему Президенту желаю идти только вперед, а стране развиваться. Народу Беларуси – всегда и в первую очередь начинать с себя, а не сваливать вину на кого-то из-за каких-то неудач. И главное – трудиться, у нас всё для этого есть».

Павел Литош пришёл на выборы вместе с дочуркой Ксенией
Павел Литош пришёл на выборы вместе с дочуркой Ксенией

Избиратель Андрей Самарин, проголосовав, бодро пожелал будущему Президенту: «Счастья, любви, удачи, здоровья побольше! И терпения с нами».

На участке ощущается очень активная, позитивная, яркая атмосфера. Люди голосуют с настроением. Культурно-развлекательная программа также очень разнообразна: концерт учащихся «Моя родная Беларусь», соревнования по теннису и футболу, выставка «Любімай Беларусі прысвячаецца», акция ОО БРСМ «Молодёжь выбирает будущее», здесь можно получить консультации педагога-психолога и специалиста ЖКХ, подписаться на периодические издания.

Напоминаем, в день выборов избирательные участки работают с 8.00 до 20.00.

Уважаемые избиратели! Приходите на участки для голосования в удобное для вас время и примите участие в выборах Президента Республики Беларусь.

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity