07/03/2020

Речица спортивная. Новости ДЮСШ № 2: стрельба пулевая

В стрелковом тире на стадионе «Центральный» прошли соревнования по стрельбе пулевой среди воинов-интернационалистов, участников боевых действий в Афганистане.

В стрелковом тире на стадионе «Центральный» прошли соревнования по стрельбе пулевой среди воинов-интернационалистов, участников боевых действий в Афганистане. Перед началом с приветственным словом выступил Владимир Габров, руководитель Центра специальной подготовки «СКИФ», рассказавший присутствующим спортсменам-учащимся ДЮСШ № 2 об оружии, применяемом в боевых действиях, о войне в Афганистане, о своих сослуживцах. Своими рассказами в непринужденной обстановке также делились Владимир Филоненко, Юрий Гришко, Михаил Кривенков, Сергей Лихач, Александр Щербин, Лариса Щербина, Александр Гриб.

В упражнении МВ-1 (лёжа с упора) третье место завоевал Владимир Филоненко (37 очков), на втором месте расположился Владимир Габров (38 очков), победителем же стал Сергей Лихач.

Также ДЮСШ № 2 совместно с Белорусским товариществом инвалидов по зрению провели соревнования по стрельбе пулевой, приуроченные ко Дню памяти воинов-интернационалистов, в которых приняли участие люди с ограниченными возможностями. Тройку призеров составили Елена Кузова (36 очков), Виктор Шалашень (29 очков) и Любовь Товстая (24 очка).



--- взято с сайта dneprovec.by ---