Общество

2662

О проведении приписки граждан 2000 года рождения к призывному участку Речицкого района в 2016 году

 +

Выписка из решения Речицкого районного исполнительного комитета № 2 141 от 23 сентября 2015 года «О проведении приписки граждан 2000 года рождения к призывному участку Речицкого района в 2016 году»

На основании Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 года «О воинской обязанности и воинской службе» в целях организованного и качественного проведения приписки граждан к призывному участку Речицкого района Речицкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Провести приписку граждан 2000 года рождения, а также граждан старших призывных возрастов, не прошедших ранее приписку, к призывному участку Речицкого района в период с 11 января по 30 апреля 2016 г.

6. Председателям Василевичского городского, Заречского поселкового, сельских исполнительных комитетов (далее горпоссельисполкомы), руководителям организаций, собственникам жилых домов и учреждений образования Речицкого района: в срок до 21 декабря 2015 г. оформить надлежащим образом и представить в ВК личные дела призывников на граждан, подлежащих приписке к призывному участку;

обеспечить вручение персональных повесток и возможность своевременной явки юношей в ВК в указанные в повестках сроки;

обеспечить оповещение и возможность своевременной явки в ВК граждан, не получивших персональную повестку для прохождения приписки в период с 11 по 29 января 2016 г.

7. Гражданам мужского пола 2000 года рождения, а также гражданам старших призывных возрастов, ранее не приписанным к призывному участку по различным причинам, явиться в ВК по адресу: г. Речица, ул. Советская, 85а, в установленное время и место по повестке (уведомлению) ВК и предъявить указанные в повестке документы.

Гражданам, не получившим персональную повестку для прохождения приписки к призывному участку, явиться в ВК в период с 12 по 29 января 2016 г., имея с собой документы, удостоверяющие личность.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети