Общество

3027

Сегодня исполняется 75 лет со дня освобождения Речицкого района от немецко-фашистских захватчиков

 +

Горячо и сердечно поздравляем жителей Речицкого района с 75-й годовщиной освобождения города Речицы и Речицкого района от немецко-фашистских захватчиков!

18 ноября – особая дата в истории Речицкого района. Память о великом подвиге освободителей не меркнет. День освобождения для нас священная дата, символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности народа во имя Победы.

Наша задача сегодня – быть достойными наследниками, беречь мирную жизнь, которую вы завоевали для нас. Мы с благодарностью вспоминаем всех, кто героически сражался на передовой и в составе партизанских отрядов, восстанавливал город в послевоенные годы. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны!

Слова искренней благодарности выражаем также всем землякам, которые сегодня своим повседневным трудом способствуют становлению и улучшению нашего района, активно участвуют в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашего района!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети