Общество

875

А был ли мальчик? Крик души гомельчанки в Instagram задел врачей

 +

Анонимное сообщение гомельчанки, размещённое в воскресенье в городском паблике vgomele, собрало уже около трёх тысяч лайков и более трёхсот комментариев. Автор поста сообщает, что её подруга лежит в эти дни в больнице с 4-летним ребёнком, которому диагностировали двустороннюю пневмонию и до сих пор не сделали тест на коронавирус.  

Со слов женщины, у малыша очень плохие анализы и, если не будет улучшения, его завтра положат на вентиляцию лёгких. «У меня вопрос – каким макаром ребёнку назначают внутривенно антибиотики, не зная диагноза?» – взывает к совести врачей аноним.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Очередной КРИК ДУШИ от подписчицы. ⠀ Здравствуйте, у меня подруга лежит с 4 летним ребёнком в больнице в Гомеле, диагноз двухсторонняя пневмония. У ребёнка очень плохие анализы, завтра собираются ложить на вентиляцию легких если не будет улучшения. На мой вопрос делали ли тест на коронувирус - она сказала что нет и не собираются. Тестов нет!!! ⠀ У меня вопрос - каким макаром ребёнку назначают внутривенно антибиотики не зная диагноза, и откуда долбанная статистика больных короновирусом если нет тестов???

Публикация от Городской паблик Гомеля

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity