03/12/2020

Благодарность от жительницы Речицкого района. Профессионализм и добросердечие медиков

В травматологическом отделении Речицкой ЦРБ в начале октября заведующим отделением Г. Колесниковым мне была проведена операция Брандеса. Он же вместе с врачом-травматологом А. Литвинюком в 2014 году делал мне такую же операцию на другой ноге. Я довольна успешным результатом этих операций и хочу выразить слова глубокой благодарности.

В травматологическом отделении Речицкой центральной районной больницы в начале октября заведующим отделением Г. Колесниковым мне была проведена операция Брандеса. Он же вместе с врачом-травматологом А. Литвинюком в 2014 году делал мне такую же операцию на другой ноге. Я довольна успешным результатом этих операций и хочу выразить слова глубокой благодарности.

 

Также хочу отметить, что под чутким руководством заведующего Г. Колесникова, подающего личный пример, в травматологическом отделении работает слаженный коллектив медперсонала, все заняты своим делом. Пациенты равны как для врачей, так и для санитарок. Любой вопрос больного помогут решить старшая медсестра, сестра-хозяйка, что так важно, особенно сейчас, в период пандемии. Медсёстры своевременно оказывают помощь больным в предотвращении болей. Добры и располагают к себе работники операционного блока. Санитары терпеливы, внимательны, чутки, вежливы по отношению к тяжелобольным, особенно пожилым людям. Раздатчицы пищи всегда с юмором подбодрят больного.

Хочется пожелать всем работникам травматологического отделения и особенно заведующему Г. Колесникову здоровья и успехов в их нелёгком труде.



--- взято с сайта dneprovec.by ---