04/01/2021

В КУП «Речицкий райжилкомхоз» подвели итоги детского фестиваля творчества

Детский новогодний конкурс творческих работ проходил в интересном формате: экспонаты выставлялись в окнах административного здания организации, чтобы все желающие могли полюбоваться на выставку, а призы получали родители участников – теперь их задачей будет создать торжественную и праздничную атмосферу дома для юных участников фестиваля!

Традиционный детский новогодний конкурс творческих работ проходил в интересном формате: экспонаты выставлялись в окнах административного здания организации, чтобы все желающие могли полюбоваться на выставку, а призы получали родители участников – теперь их задачей будет создать торжественную и праздничную атмосферу дома для юных участников фестиваля!

 

По словам представителей профсоюзного комитета, состав участников новогодних экспозиций растет с каждой выставкой. В этот раз были представлены работы 24 одаренных ребят. Среди них есть постоянные участники, чье творчество активно поддерживают и развивают родители, и новички, впервые предъявившие на суд зрителей свои работы. Уже не в первый раз в качестве макета для наградных дипломов мы используем рисунки Ершова Артема, чьи родители работают в разных подразделениях предприятия, рисунки ребят также использовали в оформлении новогодней фотозоны.

По отзывам ветеранов предприятия, некоторые специально корректируют свой пеший маршрут, чтобы взглянуть на выставку.

Церемония награждения тоже была необычной: 24 декабря в актовом зале по Ленина, 52, родителей ждал сюрприз. Творческим детям – творческих родителей! Соревнуясь в скоростном изготовлении снежинок, мамы юных художников доказали, что не отстают от своих чад в креативности и таланте. Поскольку призов для родителей было всего три, победа досталась: самой быстрой снежинке, на изготовление которой ушло 38 секунд, самой красивой снежинке и самой тщательной – последней.

Профсоюзный комитет КУП «Речицкий райжилкомхоз» уверен, что такие мероприятия формируют хорошее настроение, праздничную атмосферу и преемственность поколений, и надеется: грядущий год вернет возможность проведения семейных массовых мероприятий.

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by



--- взято с сайта dneprovec.by ---