Спорт

3831

Спортландия, хорошее настроение и новые друзья – в день рождения Холмечской СШ

 +

День рождения – это праздник, которого каждый ждёт с особыми чувствами и надеждой. А если это день рождения школы, то праздничное настроение обеспечено сотням человек. 

Стало доброй традицией отмечать день рождения Холмечской средней школы спортивными состязаниями. В этом году к себе в школу мы пригласили гостей – команды из Бронненской средней школы и Озерщинской средней школы №1. Весёлая спортландия, соревнования по футболу и баскетболу – такая спортивная программа была предложена участникам. А участники художественной самодеятельности подготовили музыкальные подарки. Задорно танцевали участники объединения по интересам «Изюминки» и «Ассорти» Холмечской средней школы, свой подарок юным спортсменам подарила озерщинская школьница Александра Дубовец.

В каждой игре победил сильнейший. В итоге командные места распределились следующим образом. Первое место в общем зачёте завоевали хозяева – команда Холмечской средней школы, второе – команда Озерщинской средней школы № 1 и на третьем месте – команда учащихся Броненской средней школы. Командам были вручены кубки, сладкие пироги и футбольные мячи. Ну, а самым главным призом стало хорошее настроение, новые друзья и надежда на встречу и дружбу.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети