Экономика > Торговля

20515

В Речице открылся магазин стройматериалов «Мэтр»

 1

В магазине «Мэтр» более 30 000 наименований товаров для строительства и ремонта, торговая площадь – более 1000 квадратных метров. Находится он по адресу: ул. Молодёжная, д. 7 (за Славянским рынком). Время работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

– В октябре 10 лет назад мы открыли свой первый магазин в Заславле. Речицкий магазин – пятый по счету. Я уверен, что здесь мы задержимся надолго, ведь наша цель – стать лучшим строительным магазином в городе, – рассказал на открытии генеральный директор ООО «Мэтр Заславль» Дмитрий Гладкий.

Генеральный директор ООО «Мэтр Заславль» Дмитрий Гладкий и директор Речицкого филиала ООО «Мэтр Заславль» Дмитрий Верхотуров перерезают ленточку
Генеральный директор ООО «Мэтр Заславль» Дмитрий Гладкий и директор Речицкого филиала ООО «Мэтр Заславль» Дмитрий Верхотуров перерезают ленточку

Также он отметил, что генеральный партнер торговой сети «Мэтр» – ООО «Ома», с которым в 2001 году было заключено франчайзинговое соглашение.  

Как прокомментировал директор Речицкого филиала ООО «Мэтр Заславль» Дмитрий Верхотуров, каждые две недели в магазине будет обновляться ассортимент аукционных паллетов, скидки на товары, представленные на которых будут варьироваться от 10 до 20%. 

В день открытия посетителей ждали не только бесплатные шары, музыка, но и сюрпризы для детей – до 13:00 аниматоры из «Речица Скай» показывали фокусы, шоу мыльных пузырей и дарили конфеты.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети