17/09/2018

Речичане спрашивают: где можно сдать яблоки?

По информации отдела торговли и услуг райисполкома, в этом году на территории Речицкого района закуп яблок от населения осуществляется производственным предприятием «Донаприс».

– Где можно сдать яблоки? В этом году очень хороший урожай.

В. А. КОЦУР, речичанин

По информации отдела торговли и услуг райисполкома, в этом году на территории Речицкого района закуп яблок от населения осуществляется производственным предприятием «Донаприс» в пункте приёма, расположенном по адресу: г. Речица, ул. Молодежная, д. 5 (работает с 8.00 до 17.00, выходные – суббота, воскресенье).

Объявления о закупке яблок от населения этой организацией периодически в августе размещались в газете «Дняпровец», а также на интернет-сайте www.kufar.by.

Речицким районным потребительским обществом также осуществляется закуп яблок в магазинах общества, а также заготовительными пунктами, расположенными по адресу: г. Речица, ул. Привокзальная, д. 4; аг. Заспа, ул. Горького, д. 37Б.

Информация о закупе яблок размещается в магазинах Речицкого райпо и в заготовительных пунктах. Дополнительные сведения об условиях закупа от населения яблок и режиме работы можно узнать в организации по телефонам: 9-16-33, 5-48-28, 5-49-52.



--- взято с сайта dneprovec.by ---