Экономика > Торговля

2988

«Приднепровье» 25 лет с Вами!

 +

Красивую дату – 25 лет – отмечает 20 мая хорошо известное не только в Речице, но и во всей Республике Беларусь ОАО «Приднепровье». Все эти годы создавалась славная история предприятия: оно росло, менялось, развивалось. «Приднепровье» прошло сложный путь, выдержало испытание временем и достойно встречает свою знаменательную дату.

25 лет – это опыт, сила, знания, багаж и солидная платформа. И при этом – расцвет, смелый взгляд в будущее и возможность строить планы, зная, как воплотить их в реальность.

За эти годы «Приднепровье» заслужило авторитет и доверие среди своих покупателей и поставщиков, направляя вектор своего развития в ногу со временем, и представляет собой чутко реагирующее на требования потребителей торговое предприятие.

О слагаемых успеха можно говорить долго: и профессионализм, и гибкий подход, и инновации. Но основой являются люди – самоотверженные сотрудники и надежные партнеры. Всё, чего мы достигли, – это результат работы команды, кропотливый труд каждого работника, квалифицированного, влюбленного в свое дело; ветеранов, внесших в развитие предприятия неоценимый вклад.

Надежность, стабильность и ориентация на покупателя – вот те «три кита», на которые опирается «Приднепровье» в своей работе каждый день. Сегодня в его состав входят три торговых объекта: супермаркет «Микс», универсам «Новоречицкий» и гастроном «Дружба», в которых осуществляется розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами, а также продукцией собственного производства. Все они расположены максимально удобно для покупателей и оборудованы по современным тенденциям.

Сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее и строим новые амбициозные планы. В меняющемся мире очень важно не просто не сбавлять темпа, а находить нестандартные пути решения задач. Впереди нас ждут новые горизонты, новые свершения, открытия и интересная увлекательная работа.

В день нашего юбилея от всей души поздравляем работников коллектива, ветеранов, наших партнеров, выражаем им огромную благодарность за многолетний плодотворный труд. Искренне желаем всем крепкого здоровья, вдохновения, новых достижений, дальнейших творческих успехов и процветания нашему предприятию – ОАО «Приднепровье».

Сайт ОАО «Приднепровье» – www.pridneprove.by.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity