Экономика > Торговля

7505

В Речице открылся обновленный гастроном. Вас встречает «Микс фреш»

 +

ОАО «Приднепровье» объявляет об открытии обновленного гастронома «Микс фреш» в стиле индустриальный лофт по адресу: ул. Советская, 104, в самом сердце Речицы.

 

«Микс фреш» рад открыть двери любимым покупателям и готов подарить свежесть в эти серые будни каждому жителю города и района! Ассортимент гастронома составляет около 10 тысяч наименований и охватывает ключевые позиции продуктов: от товаров повседневного спроса, продуктов для здорового питания до деликатесов. Концепция «Микс фреш» основывается на высоком ассортименте группы FRESH: фруктах, овощах, свежей зелени, охлажденном мясе, рыбной и мясной продукции, а также, самое главное, готовой кулинарии.

В гастрономе вы всегда можете приобрести свежие хлебобулочные изделия собственного производства, вкусную пиццу, курочку гриль, пончики, пряную выпечку и горячие напитки. Кроме того, на территории магазина работает атмосферная зона кафетерия, оснащенная розетками, где каждый посетитель сможет насладиться приятным времяпрепровождением, читая новостную ленту в телефоне и согреваясь мягким, ароматным кофе или чаем.

Посетители гастронома могут стать участниками накопительной дисконтной программы и получать в дальнейшем скидки за покупки, распространяющиеся также на супермаркет «Микс» и универсам «Новоречицкий».

В преддверии Рождества и Нового года гастроном «Микс фреш» будет радовать своих гостей привлекательными скидками и невероятной новогодней продукцией, в которую войдут товары абсолютно разных категорий! Следите за новостями на нашем сайте pridneprove.by, в инстаграме @pridneprove_by и приходите к нам!

С наилучшими пожеланиями, ОАО «Приднепровье»

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity