Общество > Сельская жизнь

3880

Глыбовский сельсовет – лауреат республиканского конкурса

 +

В прошлую пятницу в Минске состоялась церемония торжественного награждения победителей республиканского туристического конкурса «Познай Беларусь», который проводился в нашей стране уже в 20-й раз.

 

Организаторами выступили Министерство спорта и туризма и Национальное агентство по туризму. Конкурс призван привлечь внимание к турбрендам страны, повысить популярность исторических достопримечательностей, обратить внимание на культурное и природное наследие Беларуси. С каждым годом он становится все более известным – это отражает и число поступающих заявок. В 2022 году их было 844.

Победителей на сей раз определяли в 13 номинациях. В номинации «Объект экологического туризма» было подано 17 заявок. За новый туристический маршрут «Эколого-туристическая тропа к Милоградскому городищу» был награжден Глыбовский сельский исполнительный комитет. Грамоту из рук заместителя министра спорта и туризма Олега Андрейчика получила председатель Глыбовского сельисполкома Екатерина Грабцевич.

Друзья, возможно вы заметили, что теперь на сайте публикуются не все «газетные материалы». Так будет и далее. И если вы хотите читать все самое интересное в электронном варианте, вы можете купить цифровую версию газеты (или подписаться) по ссылке ниже. Стоимость 1 электронного экземпляра всего 1 рубль.
https://belkiosk.by/dneprov

Подписаться на бумажную версию газеты:
https://dneprovec.by/subscribe.html

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity