09/04/2020

«Переживут ли ваши легкие коронавирус?» Малышева опубликовала в соцсети тест

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева опубликовала на своей странице в Instagram тест под названием «Переживут ли ваши легкие коронавирус?».

Телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева опубликовала на своей странице в Instagram тест под названием «Переживут ли ваши легкие коронавирус?».

В первом задании она предложила подписчикам обхватить шею. «Если получилось, это здорово!», – пишет Малышева. Надувание воздушного шарика диаметром не менее 15 см за один выдох – вторая часть теста. В третьем задании предлагается сложить согнутые указательные пальцы вместе. «Они не должны расходиться», – поясняет телеведущая.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Слелайте эти тесты прямо сейчас! Эти тесты только для взрослых. 1️⃣ Обхватите шею руками. Если получилось, это здорово! 2️⃣ Надуйте шарик за 1 выдох. Диаметр шарика должен быть не меньше 15 см! 3️⃣ Сложите согнутые указательные пальцы вместе. Они не должны расходиться. ‼️Если эти тесты показали плохой результат, то скорее всего, у вас есть хронические заболевания легких, а значит, вы находитесь в группе риска. Для группы риска - обязательна самоизоляция!!! А если есть ожирение, переходите не здоровое питание. Карантины начинаются и заканчиваются, а жизнь продолжается! #коронавирус #еленамалышева

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Елена Малышева, телеведущая, доктор медицинских наук:

Если эти тесты показали плохой результат, то скорее всего, у вас есть хронические заболевания легких, а значит, вы находитесь в группе риска. Для группы риска - обязательна самоизоляция! А если есть ожирение, переходите не здоровое питание.



--- взято с сайта dneprovec.by ---