Авто > ДТП

4118

Сегодня утром в Речицком районе опрокинулась фура

 +
 

ДТП произошло примерно в 4:00 на территории Речицкого района. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Вольво» с полуприцепом, двигался на 109 км а/д М-10 «граница Российской Федерации – Гомель – Кобрин». В пути следования, предварительно, отвлекся от управления, в результате чего выехал за пределы проезжей части и опрокинулся.

Итог: с травмами водителя госпитализировали в хирургическое отделение больницы.

 

Уважаемые водители! В очередной раз Госавтоинспекция напоминает, что управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, а также под воздействием лекарственных средств, снижающих внимание и быстроту реакции ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Если вам предстоит дальняя дорога, обязательно подготовьтесь к ней и не начинайте движение, если чувствуете усталость.

Также, находясь за рулем, категорически запрещается отвлекаться от управления транспортным средством. Всегда внимательно следите за дорожной обстановкой, будьте предельно внимательны и помните, что вы управляете средством повышенной опасности.

Велосипедистов в очередной раз настоятельно просим не забывать об использовании световозвращающих элементов или жилетов повышенной видимости в темное время суток.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity