Общество > Власть

2454

Акции «Соберем портфель первокласснику» в Речице. Подарки ко Дню знаний вручили депутаты

 +

Уже совсем скоро мальчишки и девчонки в первый раз сядут за школьные парты. Чтобы это событие запомнилось детям и принесло только позитивные эмоции, проходят акции «Соберем портфель первокласснику».

Традиционно депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергей Стельмашок, председатель районного Совета депутатов и председатель Речицкого районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Григорий Якушев и председатель Жмуровского сельисполкома Вадим Рудой вручили красочные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями троим будущим первоклассникам Бронненской средней школы.

– Первого сентября вы начнете длинную, но увлекательную дорогу в страну знаний, – отметил Григорий Якушев. – На этом пути вы найдете немало друзей, с кем разделите радость от познания нового. В добрый путь, дорогие первоклассники! Надеемся, что вы станете достойной сменой и в будущем принесете огромную пользу родному Речицкому району!

Во время мероприятия дети торжественно пообещали хорошо учиться и постигать новые знания с удовольствием. Для ребят были подготовлены также и сладкие подарки.

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity