Общество > Благоустройство

1807

Благоустройство Речицы. Фонари загорелись!

 +

В редакцию несколько дней назад обратился речичанин Андрей: по его словам, во дворах домов 21а и 23б по улице Снежкова, а также дома 8 по улице Молодежной царил полный мрак. И от автобусной остановки до дома приходилось добираться чуть ли не на ощупь. Звонки и жалобы не особенно помогали.

 

Коммунальщики – не чародеи и не могут сделать всё и сразу. Наша редакция, к сожалению, тоже. А так хотелось бы взмахнуть один раз волшебной палочкой – и фонари загорелись, взмахнуть второй раз – и асфальт ровненький и без выбоин. Но в этом конкретном случае явно без магии не обошлось – только-только мы сообщили в райжилкомхоз о проблеме, как Андрей написал нам снова: «Чудо произошло. Активизировались, сделали свет почти везде! Но обещали все доделать в кратчайшие сроки. Вчера вышки ездили по дворам, ремонтировали!»

Что ж, это просто замечательно! И на самом деле не важно, была ли такая работа запланирована заранее, и ремонт освещения проходил по графику, или помогли небезразличие речичанина и наше участие. Главное – фонари загорелись, и ходить по дворам стало безопаснее!

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity