Благоустройство Речицы. Помогли заводчане
Источник: Dneprovec.by Фото: автора
Заборчики по улице 10 лет Октября – притча во языцех. Покосившиеся, кривенькие, поросшие мхом. И вдруг – контраст! Свежеокрашенные дощечки – одна к одной, а за забором – новое крыльцо и залитый бетоном дворик… Что за магия тут поработала?

– Это просто чудо какое-то! Мир держится на таких людях – неравнодушных, отзывчивых, неспособных пройти мимо, готовых помочь и оказать поддержку! – не скрывая чувств, говорит пенсионерка Любовь Николаевна Рожаловская, хозяйка дома 15/2 по улице 10 лет Октября. – Я от души благодарю руководство и работников ОАО «Речицадрев» за неоценимую помощь, внимание и участие!

А еще тут же, недалеко от заборчика, – новенькая тротуарная дорожка, которая ведет к автобусной остановке. Как в заграницах: проложена там, где удобно ходить людям! Приятно видеть, что в нашем городе есть предприятия, которые не замыкаются на производственных проблемах и уделяют большое внимание городу и горожанам!
Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by