Общество > Благоустройство

4247

Когда отремонтируют подъезды? График от КУП «Речицкий райжилкомхоз»

 +

С мая по декабрь коммунальщики на территории Речицкого района приведут в порядок 18 подъездов, два уже отремонтировали в январе.

 

По графику, который предоставили газете «Дняпровец», в мае ремонтные работы будут проводиться в первом подъезде дома № 23 по улице Калинина (Василевичи), втором подъезде дома № 2 по улице Спортивной (Озерщина). А также в Речице по улице Светлогорское шоссе, дом № 7 (первый подъезд), по улице Советской, дома № 87 (первый подъезд) и № 89 (четвертый подъезд).

На июнь запланирован ремонт первого подъезда дома № 27 по улице Строителей, второго подъезда дома № 5 по улице Спортивной и первого подъезда дома № 22 по улице Молодежной.

В июле очередь подойдет ко второму подъезду дома № 1 по улице Белорусской в агрогородке Холмеч.

В августе в Речице отремонтируют третий подъезд дома № 32а по улице Комсомольской и первый подъезд дома № 35 по улице Достоевского.

Работы в районном центре продолжатся и осенью: в сентябре по улице Панова, 4а (второй подъезд), улице Молодежной, 2а (первый подъезд), улице Строителей, 6 (шестой подъезд); в октябре по улице Чапаева, 11 (первый подъезд); в ноябре по улице Чапаева, 33 (первый подъезд), и улице Достоевского, 37 (первый подъезд).

На декабрь в планах ремонт третьего подъезда дома № 14 по улице Строителей.

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity