В Беларуси

1055

8 Марта – День Женщин

 +

Дорогие женщины!

Речицкие районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов искренне и сердечно поздравляют вас с прекрасным праздником – Днём женщин.

 

Из года в год мы отмечаем первый весенний праздник с неизменными торжественностью и теплотой как свидетельство признания трудовых и общественных заслуг представительниц прекрасного пола, их важной роли в сохранении и приумножении семейных традиций, воспитании достойных граждан страны, формировании национальных и культурных ценностей.

Оставаясь источником добра и материнской любви, бережно храня домашний очаг, белорусские женщины все больше заявляют о себе как об активных участницах общественной жизни, умелых руководителях предприятий и организаций, известных представителях культуры и искусства.

От всей души желаем личного счастья, благополучия, неувядающей красоты, постоянного внимания и поддержки дорогих вам людей.

Особые, трогательные слова признательности и благодарности, уважения и почитания мы адресуем женщинам старшего поколения, вынесшим на своих плечах все тяготы военного лихолетья: сражавшимся на фронтах, в партизанских отрядах и подполье, работавшим в тылу, поднявшим из руин и пепла наши города и села.

Пусть этот весенний праздник принесет вам, наши милые женщины, мир, здоровье, радость и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity